Аня Розенблюм-Задунайская

По социальному исследованию на этом сайте к мужчинам лучше относятся чем к невинным и глупым девушкам. Как вы думаете, стоит ли мне сменить пол и стать трансгендером, чтобы вы полюбили меня? И заодно, как опция, пересадить мозг мужчины? не любого, а только одного из моих 3-х подписчиков? как вы думаете? Знаю, опять будете ругаться?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не одна не винная и хорошая девушка не страдает ну а ежели она конченая дура то ей уже нечто не поможет в любом обличии

Аня Розенблюм-Задунайская

Да.... трудно понять человека самого не знающего что он хочет написать.😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если трудно то наверно значит и ненадо

Екатерина Емелина

А деньги на операции здесь собрать. Мне кажется ради интереса народ скинется.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Удивительный ответ, Извините, но рассмеялась! Нет! Конечно нет. Я не собираю деньги на операцию. Ибо не буду менять свой пол. Вам + за ответ!😊

Екатерина Емелина

Да я понимаю это и уже знаю, что Вы - приколистка.

Екатерина Емелина

Спасибо😊

Александр Петрович Кудрявцев

не буду. Дух времени приносит неадекватные мысли как и само время

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас еще не записали в мыслители? А то у вас слова сложились в философию.

Аня Розенблюм-Задунайская

Потому что? Вы бывший директор барнаульского машиностроительного завода. Украли и обанкротили свой завод и теперь нежитесь на мАльдивах! Мне это понятно. Почему вы не в тюрьме?

Я С Марса

тебе просто мозг нужно пересадить, хотя бы от тушканчика)

Аня Розенблюм-Задунайская

Сос! три точки три тире и потом три точки. Я глючу. Мозг! Мозг! куда подевался: Срочно ищите тушканчика и срочно пересаживайте! Ибо (здесь искры) Нет не этот. Давайте этого придурка с марса! у него мозг более мозговитый. я согласна на пересадку от вас. А вот вы согласны? Будете жить в теле невинной девушки (это я) .

Анатолиевич

а не легче стать неглупой и виноватой,-- меньше возни

Ни Фото, Ни Имени)

может проще сменить сайт или выйти в реальность?

Улугбек

Только, помните, что инициатива наказуема!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспомните свое прошлое, когды вы маленьким плавали в ванной и придумали закон про воду!

Александр Жданов

а зачем ругаться то? Кем хочешь, той и будь!

Alex Dark 🇷🇺

зачем вас переучивать в стоке хороши

Аня Розенблюм-Задунайская

Я умная! Alex Dark Меня подтвердил!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!🤣👠🌹👍🌹

Alex Dark 🇷🇺

в чем подлость то

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы НЕ подлец. И это жаль. вы норМАЛЬНЫЙ.

Ал
Альёша

В вашем то возрасте пол менять?😱

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, хочу получить роль значимую!

Ал
Альёша

Да уж....из за ентих ролей куда то ни дают😱

Ал
Альёша

Та все ни такие....

Аня Розенблюм-Задунайская

Встречались? Из личного опыта?

Ал
Альёша

Ни важна это(

Виктор Соловьев

Не поможет =Душу не пересадишь.))))

Тимербулатов Рамис

Не не будем вольному воля🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурацкий мой вопрос, но есть плюс- его не удаляют.

Тимербулатов Рамис

Да тут 80 процентов ещё дурацкее вопросы ваш нормальный🙂

Оп
Опия

Во фантазия работает ☝😂

Зд
Здравствуйте

лет-то не лишнего?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы вообще чебурек и кишмиш! Не пишите мне. Я этих явств не люблю!

Зд
Здравствуйте

Блюб,блин

Аня Розенблюм-Задунайская

А блинчики я запускала в детстве в озере. И получались Блюмбы!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мы будем смеяться

Игорь

Опять бухаешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос был 8 дней назад. Возможно я капельку вина випила тогда. Ну убейте меня за это! ⛏️ Хотите меня убить ледорубом, как Троцкого?

Игорь

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Ледорубом- нет! А чем хотите меня убить?

Игорь

Я не такой

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы другой? То есть ножи окровавленные от младенцев - вам чужды? Теперь специализируетесть на старухах ( Это я). роехали. Какой сериал вам нравится? Нравится ходячие мертвецы?

Игорь

Нет,в принципе не смотрю современные сериалы,а тем более с кровью

Аня Розенблюм-Задунайская

А как хотите отбиваться от привытых? Я собираюсь купить арбалет.