·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Не умеешь истерить — ходи без шубы.

Ответы
Евгений Блохин

Муж с женой заходят в автосалон. Муж падает в истерике на пол, катается, бьётся головой и истошно кричит : "НУ купи мне Феррари,ну купи мне феррари!!!" Все в панике, персонал салона в ужасе и не знает что делать. И хором :"Да купите вы ему феррари. Или что у вас денег нет?" Ну женщина чтоб не "упасть" фейсом в грязь купила. Выезжают они с салона жена испрашивает6 Ты Что это там устроил?" Муж: "Тоже самое что и ты пару часов назад в меховом бутике!"

Слава Касьянов

Да,да! К этому с детства приучать надо.Вот я тоже не согласен со школьной программой.Раньше были уроки труда или подобные знакомства с бытом. А сейчас ввели уроки полового воспитания. Нет что бы научить как вести себя ,как в жизни. Ну,например,где искать заначки,как правильно поставить вопрос,например, на покупку важных вещей для жены,ну и шубы тоже.

Андрей Евангеллович

Скорняков нет. Перевелись. А так и жена, и детки, и любовницы, все в лисьих шубах бы ходили. Они уже (лисы) не боятся, впереди по тропке бегают пред охотниками. Выделывать шкуру мы разучились. Бить не для чего.

Василий Про

Маленький Моня Рабинович никогда не кричал в магазине детских игрушек:
– Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлечённой темы, например:
– Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным? 🙂

Илья Кирсанов

Что вы все так привязались к этим шубам то? Те шубы из тянутого расщеного меха в которых ходит вся Россия стоят от 1.5 до 3 штук баксов. Неужели нет таких таких денег?

Татьяна Гронина

слушайте, оказывается можно и так!! А я всю жизнь договариваюсь--а это продуктивно, но дольше.Обязательно попробую

Василиса Микулишна

только делать это нужно обязательно с умом и тонким расчетом на успех... 😄

Татьяна Гронина

Благодарю, Учту.Ух как хочу уже попробовать

Зубанова Людмила

Истерика иногда не даёт добиться положительного результата. да и стоит ли из-за этого истерики закатывать?

Валерий Семенов

А для меня пусть хоть на пол упадёт и ногами стучать будет-абсолютно всё равно.Где сядет-там и слезет.

Василиса Микулишна

а жаль...

Павел Переяслов

если б из истерик вырастали шубы, зимы были бы не страшны, а то из них могут вырасти и переломы...

Василиса Микулишна

не дождетесь... 😛 😄

Павел Переяслов

так я здесь при чём?

Василиса Микулишна

так к слову... 😛

Павел Переяслов

а-а... ну, тогда ладно, а то уж подумал, что нужно ждать...

Василиса Микулишна

та не дождетесь... 😛

Елена

Плохо дело.... Мужчиной надо так управлять, что бы он сам сказал: пойдем- ка шубу тебе купим....

Alisa Lisa

Не... лучше в шубе, но без ничего!!! Начала истерить...шубку распахнула и все в ауте!)))))))))))

Константин

🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mарина

😛😛🤣🤣

Константин

У двух друзей жены такие были, теперь при шубах, но одни.)))

Mарина

Всяко бывает!!!

Константин

Как эти прикалываются,- Пусть теперь шубы жрут.)))

Валерий Носков

а стоит ли истерия шубы? Лучше ходить в ватнике, но быть спокойной и позитивной.

Татьяна Омск

НЕ умеешь истерить- покупай шубу сама.

Гена Лозовой

истериков вон из дома-а попроси-куплю (куртку)это лучше-животных сохранишь

Олег Тарасенко

Я вижу все семь смертных грехов ваш образ жизни! И кому же вы такая нужна?

Василиса Микулишна

еще и как нужна... а чо переживам?

Олег Тарасенко

И вам не стыдно искат мужика,которому вы создадите такую жизнь?Бог вам судья! Ответить придется!

Василиса Микулишна

живите проще, мужчина.... и люди к вам потянутся...

(((=

😄 😄 😄......есть шубы , и не истерю , что придумать , что бы ему жилось весело 😉

Гагик Галстян

потому развелись истерички в шубах? А я-то думал - просто похолодало... 😄 😄

Вячеслав Лебеднов

ух ты.....значит по всему нашему и ненашему Северу одни истерички живут?...

Александр Шишков

Долго искал ответ - почему стриженные овцы без прерывно блеют. Спасибо!

Потомок Кочевника

микулишна! что за советы? вот начитается моя... и начнёт небо красить...

Потомок Кочевника

а потом меня загоняет в треугольник-диван-холодильник-телевизор...

Василиса Микулишна

ПО ЗАСЛУГЕ И НАГРАДА... 😄

Потомок Кочевника

но и я мстительный- каждый день шоколадками её пичкаю...

Василиса Микулишна

а зефиркой с мармаладкою не пробовали наказывать? как вариант... 😄

Потомок Кочевника

бывает...