Роман

Как избежать апатии?

Ответы
Еркежан Мырзабекова

Как победить апатию интересует всех заболевших этим состоянием. Прежде всего, вы должны желать победить апатию всем сердцем и все свои помыслы связывать именно с этим. Важно понять, чем вызвано безразличие ко всему происходящему. Разберитесь в себе, что именно привело вас к апатии. Ваше подсознание подскажет, что вам необходимо, чтобы вернуться к первоначальному состоянию, когда вы были счастливы, гармоничны и все происходящее толкало вас к действиям, а небезучастному созерцанию жизни со стороны, как стороннему наблюдателю, ничего не желающему лично для себя. Лапы апатичного состояния коварны и они затягивают все глубже, и глубже. Изначально это некомфортное состояние, но со временем человек привыкает к нему и ему кажется, что уж вовсе и не плохо-то быть апатичным и плыть по течению. Ничего не хочется, а желается одного, чтоб тебя оставили в покое.

Тамаретта

Сначала заглянуть в себя, а потом выйти из себя и хлопнуть дверью и апатии как ни бывало, ее сдует сквозняком!

Роман

)))Ienrf///

Валентина Теплякова

Сказала;как в лужу плюнула.

Алексей Мерс

Впасть и не выходить из неё. В дальнейшем получится избежать

Людмила Андреева

послушать музыку заводную, новогоднюю, что я сейчас и делаю

Роман

ок

Николай Кондратюк

откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу фигаро)

Роман

))))) Уже что-то...

Николай Кондратюк

ну дык)

Светлана Воропаева

заняться интересным делом или встретиться с друзьями

Роман

Это ж на время.

Светлана Воропаева

попутешествовать

Роман

...

Вика...*) .

Родить ребенка и радоваться каждому его движению)

Роман

Помню один нехороший момент, тогда я был животным...к счастью моя девушка этого не заметила, мы зашли в пиццерию, я помог ей снять шубу и засмотрелся на её грудь. Вовремя отвёл глаза))))Глупо вышло.

Вика...*) .

Это нормально)))

Роман

Она была красива,если не сказать открыто,но мне нужно было держаться. Физиологию нереально обмануть)))

Вика...*) .

))))

Роман

Хорошо,что эрекции не было...

А1
Анна 111

Дрочить. ..дрочить так как никогда не дрочил))

А1
Анна 111

Нет

Роман

Это как самый эффективный?

А1
Анна 111

Матерные вопросы еще

Роман

Ясно. Забыл спросить...Как величать Вас?)

А1
Анна 111

Это не важно

Люд- Мила

На все вопросы ответ один - увлечься делом!

Роман

Ок

Же
Женщина

Переждать,она как приходит так и уходит))

Роман

Депрессия приходит...Апатия сильнее.

Же
Женщина

ну у меня депрессии не было уже лет10,а вот апатия пару дней назад так накрыла,я сама была в шоке!!А сегодня все опять нормально,все хочу....

Роман Козырев

Если кто толком ответил, расскажите тоже

Роман

Хорошо

Тамара Мальцева

Хех, её не избежать, её нужно переждать.

Роман

Хм...

Тамара Мальцева

А как считаете Вы ?

Роман

Я не знаю...Эххх

Тамара Мальцева

Потому что это не так просто, думаю.

Ги
Гита

Занятым быть и не мечтать много о себе)

Роман

...

Хельга Шувакина

что-то начинать делать физически...

Роман

)

Хельга Шувакина

элементарно хотя бы присесть или посуду помыть Энергия запустится....)

Роман

Я пишу...

Хельга Шувакина

уже...хорошо.

Настёна Кан

Сама ищу ответ на этот вопрос 😯

Роман

Ясно.

Катрин Zzz

Не грузиться,а веять мысли в добро

И Е

это синоним депрессии. К сихологу

Роман

Апатия - последствие депрессии.

И Е

значит уже почти вышел. Все-таки чем-то заняться

Роман

Наверно.

Ульяна Панина

Не принимать все близко к сердцу

Роман

Смотря что...

Natalya Ostrovskaya

временами все мы в нее попадаем

Роман

Вы не сразу сказали...Ну,ладно,как там ?Много злотых))

Natalya Ostrovskaya

вы не спрашивали, вот я и не говорила. Злотых хватает, да и так все не плохо, только зимы тут слишком на осень смахивают

Роман

Юг значит. Беженцев нет?

Natalya Ostrovskaya

как раз нет, самый север - Гданьск. ну не сказать чтобы много, в Варшаве приезжие повсюду, а здесь редко встретишь русскую речь.

Роман

Эхххх

Июнька

Займись тем, что тебе интересно

Июнька

Ну уж..не до такой степени.

Роман

Что не так?

Июнька

Я наверное только развлекательную желтую прессу буду читать...че то позитива хочется..а то так все грустно

Роман

Реализм 19-20 в.в. - вот реально и полезно, а твоя,эта пресска ,как газетка в метро почитать.

Июнька

Да уж разберемся