Адресат Выбыл

Ну вот расскажите мне,о чем думают тетеньки,которые пишут посты вроде "полюби душу не прикасаясь к телу"?

Ответы
Марк Корецкий

Вспомнился анекдот:

— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный, чтобы хотел не мое тело, деньги или квартиру, а чтобы он желал мою душу!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?

Марк Корецкий

О, Вы не знакомы, тогда я очень рекомендую к прочтению вот эту популярную книжку "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как еѐ понимает жуткий зануда". Думаю, не раз улыбнётесь..) http://andreidouglas.com/texts/TRACTATE.pdf

Адресат Выбыл

Давайте, менее всего я отрицаю в себе зануду😃с любовью все смутно

Марк Корецкий

Тогда вернёмся к диалогу после прочтения..)) Интересно Ваше мнение по данному вопросу..

Адресат Выбыл

Хорошо,до встречи

Людмила Быкова

Понять не многу, как можно полюбить душу без тела. Это как то не полноценно 😁 к моей душе тело прилагается в обязательном порядке

Адресат Выбыл

Соглашусь, клиника и без скидок

Людмила Быкова

То что начиналось как пиар, перешло уже все границы каких то элементарных норм морали

Адресат Выбыл

С поддержки тех,кто начинает плести ахинею про былые таланты и неординарность

Людмила Быкова

Именно. Когда начинают всю пошлость и откровенное сумашествие, выдавать за оригинальность и тем самым давать подобным моральным уродам зеленый свет, для совершения еще более долбанутых поступков.

Адресат Выбыл

Нет повода не согласиться

Тайн@ Я :-))

если уж полюбил, то и поцелуи головокружительны, секс яркий и чувственный.

Адресат Выбыл

А не полюбил,то получай удовольствия в циничном оргазме соития и близости☺

Тайн@ Я :-))

Секс без любви(т.е. без эмоциональных ощущений ), дело добровольное.

Адресат Выбыл

Секс -это уже эмоциональность,физиология и предпочтения,не говоря о тактильных кантактах первой степени

Тайн@ Я :-))

Обязательное условие - наличие симпатии к партнеру, её бывает вполне достаточно, чтобы какое-то время поддерживать отношения, сексуальные в том числе. Симпатия - это ещё не любовь, но уже, понятное дело, и не безразличие. И не факт, что эти отношения будут длиться долго, перерастут в постоянные. Тут уж каждый должен сам определять для себя, насколько он готов к таким лёгким связям, ни к чему никого не обязывающим. "Нормально" это или нет, кто возьмётся судить? Лично я думаю: всё, что не наносит никому вреда - абсолютно нормально.

Адресат Выбыл

Да нет ничего обязательного для всех при индивидуальности восприятия

Ел
Елена

Там и думать то нечем. Тётеньки-печальки.😂

Ирина

о том. что с их телом им любовь не светит))

Адресат Выбыл

Тетям это точно не понравится☺

Ирина

ну вот и успокаивают себя как могут))

Адресат Выбыл

Ласкают душу,вешают лапшу

Ирина

это точно))с трудом верю в их светлую душу

Адресат Выбыл

Как у всех-потемки

Ирина

🙂 точно

Татьяна Король

Да ни о чем... написать что-то же надо)))

Адресат Выбыл

Просто тупые тетки?

Татьяна Король

Ну... у меня женская солидарность))) Назовем их... романтичными особами)))

Адресат Выбыл

Тетеньки-печальки😃😃

Татьяна Король

Ну или так)))

Валерия Июльская

Кошмар..вот не видела подобного...

Адресат Выбыл

Вам повезло

Валерия Июльская

Наверно

Адресат Выбыл

Точно

Марина

Стеснитетьные наверное

Адресат Выбыл

Это в чем

Марина

Чтоб к телу прикасались!

Адресат Выбыл

Намекают,однако,окольными путями

Марина

Наверное)))

Адресат Выбыл

Издалека

Ле
Лейла

они счастливы и этим

Адресат Выбыл

Может быть

Яна

Это любая напишет

Адресат Выбыл

Зачем

Яна

А вы захотите такую, что б сказала:"хочу тело для любви, душу не брать"

Адресат Выбыл

Я предпочту тело в дело,мозги и личную привлекательность

Анна Осокина

Наверное о душе...

Адресат Выбыл

Наверное

Марина

они боятся секса

Адресат Выбыл

Откуда сведения?

Марина

догадалась

Адресат Выбыл

Надо же

Марина

ага

Ирина Ткач

прям молитва))))))

Адресат Выбыл

Может быть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О душе😂😂😂

Адресат Выбыл

Очень глубоко в душе😃

Серафимка

Это бзик))))

Адресат Выбыл

О чем