Ольга Иоселиани

Перед вами выбор: посмотреть передачу по ТВ или пойти на тренинг личностного роста. Ваш решение?

Ответы
Дмитрий Фисюк

тренинг личностного роста тренингу личностного роста рознь. А то бывают такие тренинги личностного роста, на которых так выпячивается гордяк, что от такого тренинга личностного роста личностного роста собственно не происходит, а происходит личностное чувство превосходства над другими личностями. А передачу по ТВ можно и в интернете глянуть.

Искатель Пустоты

Пойти на тренинг личностного роста. Передачи, это не значительная информация для мозга, а если есть необходимость и в то и в другом, то не стоит забывать про интернет. Наверняка кто ни будь сделает запись этой передачи и выложит ее в свободный доступ.

Ольга Иоселиани

какой развернутый ответ, спасибо)))

Badim Pohb

Ну на тренинг точно не пойду, смотреть ТВ передачу скорее всего тоже не буду, на вскидку не могу назвать ни одну которая заинтересовала, если есть время свободное лучше книгу по читаю.

Badim Pohb

Хорошую с моей точки зрения.

Ольга Иоселиани

Что с вашей точки зрения хорошая книга? В красивом переплёте?

Badim Pohb

Например нравится Головочев, Снегов С. Абдулаев Ч.

Ольга Иоселиани

о чём пишут? Впервые о них слышу....

Badim Pohb

Возьмите да почитайте.

Ιακώβ

в гробу я видал эти новомодные тренинги, где сверкающими искусственными улыбками прозападные "тренеры" втюхивают нам в мозги так нужные западу, но чуждые нам ценности

Ольга Иоселиани

Хорошо...Спасибо, за ответ. А какие ценности вам не чужды?? Можете первые 5 ценностей назвать)))?

Ιακώβ

лень, и так известно

Андрон Шрайбикус

Передо мной не может быть такого выбора, потому что я не смотрю телевизор и не знаю, что это за тренинги такие. Лучше с женой в кино сходим

Игорь Пеньков

Вы не предложили вариант для меня,а эти мне не интересны...))) Уж лучше взять внуков да в лес за здоровьем или взять подружку да на дачу...)))

Михаил Д.

И то и другое скучно и бесполезно. Если другого выбора нет - передачу по ТВ. Тренинги от лукавого, опыт приходит в делах.

Елена Настасюк

Телик не смотрю и на тренинг точно не пойду, ни за какие коврижки. Там из людей го.но самовлюбленное делают

Андрей Григорьев

На тренинг личностного роста не пойду в любом случае. Терпеть не могу, когда меня учат личностно расти.

Ольга Иоселиани

Согласна))) А вы личностно выросли уже?

Андрей Григорьев

Наверное не вполне, но в любом случае буду личностно расти (или не расти) без чьих-либо поучений.

Мурат Джумагажаев

поити просто тупо по шарится прогулятся и проголодавшись вкусно покушать например мясо только и колы

Алекс С

телевизор всегда с нами а тренинг развитие личност и и даже нужно если сам и не в силах изменить своё))

Анна Тамбовцева

На тренинг я точно не пойду. Ни разу ничего интересного для себя там не находила, если честно.

Ольга Иоселиани

а если скину одно интервью с известным бизнес-тренером, глянете?

Анна Тамбовцева

Нет, спасибо.

Ольга Иоселиани

Очень зря...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что-то мне подсказывает, что с этого начинается приглашение в какой-нибудь сетевой бизнес )))

Ольга Иоселиани

Цель вопроса - просто вопрос))))

Ольга Иоселиани

Но вы правы, я представляю интересы одной из МЛМ компаний. Ошибка только в одном: я не всех подряд в него приглашаю...)))) Мне все не нужны)))))

Лариса

Любые тренинги - просто бизнес на лохах. Телек давно выкинула.... Пойду-ка я в горы. Жара нынче.

Ольга Иоселиани

понятно. Спасибо вам))))))

Владимир Масяйкин

Не то ни другое..... ТВ я ваще не смотрю.... На тренинг личностного роста ясно дело не пойду...

Владимир Масяйкин

Нет. Я работаю в Новосибирском институте палеонтологии и этнографии. Копаю, так сказать...

Ольга Иоселиани

Вот это да!!!!! Супер))!!!!!!

Владимир Масяйкин

А чего супер то? Что ТВ не смотрю и на тренинги не хожу? Дык не хожу...

Ольга Иоселиани

Нет, то, что копаете)))

Владимир Масяйкин

Да тоже не супер.......... Так, копаем, панимаешь.........

Александр Воробьёв

Тренинг личностного роста, чего только не придумают, чтоб деньги из народа выкачивать!

Лиза Иванова

Тоенинг веселее будет. Но здесь нужно очень внимательно подойти к выбору тренера.

Ольга Иоселиани

Согласна)

Ел
Елена

ТВ не смотрю, и с личностью у меня всё отлично .Предпочту сходить на тренировку.

u_
ufo _

Опять блондиночные вопросы попёрли... Разве можно сравнивать два кота в мешке?

Профиль Удалён

какую передачу? если по моему вкусу - ДА, такого рода тренинги всегда - НЕТ...