Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос про регистратор еще не окончен. Мои друзья спрашивают ситуацию с регистратором и я отвечаю: " Регистратор" может испортиться через 10 лет. Вот у моего мужа был регистратор 12 лет и потом он начал тупить ( Регистратор) и как бы он ( муж) его не чинил, то он ( Регистратор) тупил все больше и как бы напрягал. И когда у него (у мужа) кончилось терпение, то он обратился к ласковой киске ( это я) И я купила ему новый регистратор! теперь все хорошо! теперь он ( муж) опять любит всех ( свою киску и регистратор) И даже не думайте на меня заявлять в полицию, что он меня бьет! бьет - значит любит!

Ответы
Павел Павел

Нахер он нужен, чинить его еще... Выкинул, пошел и купил другой. Благо выбор сейчас огромный. А он жену просит, чтобы купила ему регистратор...

Аня Розенблюм-Задунайская

Высшее корабелка. тЕперь вы меня не будете любить?

Павел Павел

Незаметно, что высшее... Ну допустим. Специализация какая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Судовые системы. А почему интересутесь? Тоже учились со мной В Корабелке? Или вы шпион?

Павел Павел

Всё! Больше не пишите! Я устал смеяться!🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Одна минута смеха равна 200 грамм сметаны Помните СССР? 🙂

Ни
Николай

Да это и не в милицию, собственно, заявлять-то надо...🙊 Это же клиника, в чистом виде🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший ответ! А я сейчас слушаю Баха, по рекомендации моих спорщиков. Пытаюсь понять, Он ( Бах - хорош!) Вот ведь сволочь! Немец и гитлеровец! Кстати - это они мне так говорят. косвенно намекают.

Ни
Николай

не факт!...
а вдруг, антифашист??
был же у них Тельман..
у того, правда, ни слуха, ни голоса...

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня и так удаляю за сою позицию, Давайте помягче?

Ни
Николай

да пох...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мереитесь членом? тАк у вас его нет, а у Тельмна он круче! Готовы потерять жизнь за благо народа? Нет? Поэтомы вы не член, вы мразь!

Ни
Николай

интересно, как бы теперь охарактеризовала себя...
видать косорыловки, не дожидаясь НГ, облупилась!!!
🤣🤣🤣
Пьянота

Ни
Николай

вот у Тельмана и отсоси теперича!!!!😂

Qugen Wolf

Бьёт,значит любит ......огрей его лопатой,пусть почувствует и твою любовь.

**
***

Есть пи@дец, а оказывается есть еще и полный пи@дец!😄😄😄

Аня Розенблюм-Задунайская

600 × 375 — Как правильно носить бижутерию? Бусы из натуральных камней ... не каждая женщина знает как правильно выбрать и с чем носить такие украшения. Спасибо, я не знала! 🖼

**
***

Учитесь, пока я живая..😄

Аня Розенблюм-Задунайская

😊🍾 А вы красивая на фотке!

**
***

А то!😉💐

Ок
Оксана

Мало бьет!! Видно совсем не любит! Пусть почаще

Аня Розенблюм-Задунайская

Оксана! вы прелесть!😊😊👍

Ок
Оксана

😁

Михаил Александров

Нихуя не понял....но ооооочень интересно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Чиновники хорошо живут Это можно посмотреть в инете. Если вы хотите я вам пришлю ссылки. Их есть у меня. На кого вам прислать? На Мишустина, на Димона, На любвницу Путина? Скажите на кого, то я уже запуталась в ваших дружков. Или вы такой тупой, что думаете что последний ролик Навального. что пытался отравить Путин посмотрели 15 миллионов человек? И они против? ВЫ такой тупой? И у них сомнения хотя бы. А вы как думаете? Давай по чесноку!

Михаил Александров

Ну да, дома, любовницы, машины, денежные знаки, этого всего у них достаточно. А знаете чего у них больше всего? СТРАХ. Постоянный страх, что всего этого они лишатся вместе с жизнью. Вы хотите в туалет с охраной ходить? Засыпать под видеокамерой? Хотите постоянно и бесконечно бояться, сидя на золотом унитазе?

Аня Розенблюм-Задунайская

Странно? Вы сейчас написали другое?. Я задумаюсь в вашем ответе. Вы похоже не тот за кого выдаетесь. ВЫ против режима Путина! Кстати, вы боитесь, что на вас надавят? чтобы вы были за Путина?

Михаил Александров

Хехе...если я буду за путина, чем это ему поможет? А если я против режима путина, то какую угрозу я ему несу? Угроза режиму путина создает сам режим путина. Это историческая судьба всех авторитарных "правителей". Даже Пиночет сел на скамью подсудимых.

Аня Розенблюм-Задунайская

Круто ответили.👍

Таяна

Бьет-значит статья. Любимых не обижают.

Владимир

Ничё не понятно, но очень интересно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бьёт-значит просто любит...бить!..

Александр

Еще от велосипеда люди добреют.

Аня Розенблюм-Задунайская

вы не саша, вы печкин. 🖼

Люда Павловна

НУ И НА СЧАСТЬЕ!!!

Go
Goosha

Эпично

Go
Goosha

что то не хорошо!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Что у тебя не хорошо? Совесть не позволяет взять деньги? Чтобы предать всех ? Маму, и всех людей? Давай, сволочь, скажи, что ты за единую россию!

Go
Goosha

не хорошо пить столько вина с пивом! ну нет у тебя интуиции. вообще во всем ошиблась.. единственное,сволочью бываю иногда с удовольствием!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пытаюсь тебя понять. Ты за кого. За Битлз или за Роллингов?

Go
Goosha

что то мне вообще эти динозавры не нравятся

Милош Йованович

😁😁😁

Я- Агаф-Он

🤔🤭🤫