__
____________

Знаете почему плохо быть не замужем?
Потому что арбузы редко покупаешь и ешь.. 😔

Ответы
Са
Самсон

На рынок бабушка ходила, И арбуз большой купила. Очень круглые бока, И надреснул он слегка Потому, что был он спелый 🍉 Разделили так умела Очень сладкий он на вкус - Чудо - ягодка арбуз....🙃🙂

Мариша Князева

моя дочь чистит арбуз от корки в контейнер и в холодильник - три четыре дня стоит спокойно🤔 до машины продавцы помогают донести а из машины в тележку и домой

__
____________

у меня нет машины)
и тележки)
дочь с машиной на другом конце города..
про контейнер.. кстати, спасибо за идею) .. можно порционно сохранить

Мариша Князева

можно даже заморозить🤔

__
____________

не. структура разрушится.. потечёт

Мариша Князева

ну это на крайний случай и потом только в смузи🤔

Мечтатель С Рюкзаком

)))) точно.. это минус.. без арбуза лето не лето)) кстати отпуск был два раза, но я так понял что как будто и не было?

__
____________

ну вот) но в Питер я хочу больше, чем на юг.. или куда бы то ни было)

__
____________

но) если быть честной. где-то Вы правы) если хочешь - обязательно сделаешь..

Мечтатель С Рюкзаком

Я в этом году посетил Питер. Это была поездка коллектива, где поют мои дети, и родители кто хотел, тоже могли поехать. Вот мы семьёй ездили. На 4 дня. На поезде. Интересно конечно, красивый очень город, атмосфера.. конечно, если ехать смотреть город, надо ехать отдельно)) самостоятельно.. но все равно было очень интересно. Екатеринбург тоже я так знаю, красивый город. А я живу кстати в маленьком городе)) ритм больших городов не очень близок. Мне даже в принципе за город не хочется, потому что не давит. И мотаться не надо на два дома) квартира и дом имею ввиду.

__
____________

У каждого города своё лицо и своя атмосфера) нет одинаковых городов. Как и людей)

Мечтатель С Рюкзаком

Да)) соглашусь. Я не так много городов видел, а тем более находился там долго время.. вырос в поселке вообще, а сейчас живу в Губкине, город в Белгородской области.

Игорь Пономарёв

Да блямс.. ты только скажи, что не замужем, тебе любой мужик до дома донесёт, и в квартиру занесёт и порежет...😆

__
____________

И сам съест!)

Игорь Пономарёв

Ну... тут уж на любителя....🤷‍♂️🤭

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤝Не проблема. Выберите арбузы сами, вызовите такси, таксисту доплатите, он вам их куда надо занесёт 🙂

__
____________

А смысл, если я его не съем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На улицу с арбузом вышли, за столом по резали, детей угостили, им радость и вам приятно. Только есть вероятность, что алкашня набежит 🤭 но я думаю, вы с ними справитесь, арбузные корки отдадите 😄. И за собой ни чего прибирать не надо.

__
____________

Даа) фантазёрка Вы))

Валерий Довнер

Живите на первом этаже. И если магаз в двух шагах от дома - то почему бы и нет ? И арбузы, и дыни...

Владимир Дружин

Все будет хорошо, Не вешай крылья. (62) Cosa Sei 💗 Ricchi e Poveri (Maid In Manhattan - Jennifer Lopez, Ralph Fiennes) ~Testo - YouTube

Оксана Королева

Да ладно))) Сыну дала денег и он приносит арбуз, а что бы сына родить замуж не обязательно

Оксана Королева

Ты ей дыньку купи, если есть возможность....Лапушка будет в восторге)

__
____________

Кстати, да. Дыни чаще едим)

Оксана Королева

И что ей больше нравится?

__
____________

Ей - персики)
Эт я по арбузам и дыням страдаю периодически..

Оксана Королева

Ну Лен, тут только улыбка и охранник магазина сам донесет)))

Колосова Наталья

Каждую неделю покупаю и ем. И еще свои выросли в огороде, и тыква, и дыни. И не замужем я)

Колосова Наталья

😁 но можно же кого-то попросить помочь. Мужчину знакомого. И вместе потом его поесть)

__
____________

ой.. это раз в пятилетку)
все знакомые женаты или щамужем..

Колосова Наталья

Даже сосед не поможет, если увидит Вас с тяжелой ношей???? Мне подруга из магазина на машине в прошлом году привозила, когда моя сломана была. А каждые выходные, я, нагрузив машину овощами и фруктами со своего огорода, еду к маме в город. А потом тащу все эти сумки одна на 5 этаж пешком. Раза 3 ходить приходится. Даже если дочь раз в неделю приедет и вы купите арбуз, а потом вместе донесете его домой, ничего страшного не произойдет. Можно и поменьше купить, килограмм на 8.

__
____________

я купила на 4 уже)
* не привыкла никого напрягать.. с друзьями - да. проще. но мы не часто встречаемся.. раз в 2-3 месяца..

Колосова Наталья

Ну вот)) видите, все можно решить. А можно попросить, чтобы разрезали и нести в двух руках. Кстати, я однажды арбуз и дыню заморозила на зиму. Мякоть кусочками нарезала и в морозилке в контейнере положила. На Рождество мы с сыном ели арбуз и дыню. Вкусно было!!! Надо еще так сделать.

Игорь Рыжиков

Правильно. Жена их не покупает, потому что тяжёлые. Так что покупаю их я и вместе едим.

__
____________

ну вот

Игорь Рыжиков

Тоесть, Вы хотите только одна съесть весь арбуз?

__
____________

они тяжёлые

Ev
Evgen1175

Хм. Знаете почему быть плохо женатым? Потому что выбирая арбуз, Мы хотели дыню)

Ev
Evgen1175

Хм. В данном контексте, к "нам",-не Человек.

__
____________

кстати) между прочим, у Вас вообще выбора дет!) что б не купили - нести Вам!)) без аллегорий

Ev
Evgen1175

Хм. В данном моменте, выбора нет, мы уже это обсуждали, там где или, или выбор отсутствует в принципе)

__
____________

Вы не правы

Ev
Evgen1175

Хм. В чём-же?

Милота))

Здоровее будешь, щас арбузы непонятно какие, и чем накаченные..люди травятся..

__
____________

в последние годы не встречалась с отравлениями
раньше - было

Милота))

А у нас встречались

__
____________

это где?

Милота))

На Алтае

__
____________

ничего не могу сказать.. может местные арбузы ?
но последние лет 20 не встречала в своём окружении информации, что кто-то арбузом отравился

Милота))

Местные арбузы как раз нет..вряд ли их будет кто пачкать, фермерским хозяйствам это не надо, иначе спрос потеряют и деньги, и время ..завозят откуда то, особенно в начале весны и лета..скорее нитратами накачены..

__
____________

аааа) с начала лета..
мы не едим арбузы раньше августа)) плавали - знаем..
но сейчас сезон.. такое количество арбузов нет смысла чем-либо накачивать

Slavny

Спасибо, что напомнили. У меня в багажнике уже неделю арбуз и дыня катаются

__
____________

Безобразие какое!

Slavny

к вечеру снова забуду ))))

__
____________

Зачем покупали?)

Slavny

мимо бахчевника по трассе ехал...были дешевые...20 руб сдачи не было, дал дыню

В Лад

Ну это так себе самой отмазка, - всегда можно завести себе арбузного друга

В Лад

В ситуации с арбузом- арбузный, с музеем - музейный, театром - театральный, кроватью - кроватный, ха почему обязательно торгашество то? Да, и поменьше пафоса, девушка, - не расплачиваюсь, услуги, собой - этим вы на работе каждый день занимаетесь, по-большому счету

__
____________

На работе у меня обязанности. Как брачный договор. Если переводить на Ваш язык я замужем за Дело.
Про "расплачиваться" - надоело отшучиваться на тему "это дорого тебе будет стоить".
Отвечаю всем мужчинам в Вашем лице - идите нахрен со своей "дружбой".
И с разговорами о "пафосе" туда же..

В Лад

Да никто ни чего и не предлагает, ха,что вы так распушились. Каков вопрос - таков и ответ - шутка. Но реакция ваша...не на шутку шуточная

__
____________

Рада, что Вам не предлагают. Я не чувствительна к предлагаемому Вами "юмору"..
Не смешно как-то.
А замечание про шутку постфактум как-то скользко.. Так себе отмазка.
Извините.
Не шутка.
* с Вами буду теперь всегда делать подобное замечание.. Шучу или как.

В Лад

Ха, хорошо - ууу ух... - какая вы - "амазонка" по-раневской

Ар
Арам

Да ну нафиг Это не проблема дай соседу денег чуть больше он привезёт тебе

__
____________

🙄 По морде могу дать..

Ар
Арам

Дать по морду это не поможет без арбуза останешься

Автоматик

Знаете почему хорошо не женатому? Потому, что дыни часто покупаю и ем.

Автоматик

Может, рыбачка?...

__
____________

может)

Автоматик

Тогда не договоримся.

__
____________

это не страшно)

Автоматик

Да? А я то уж расстрадался. Вот так и верь вам - рыбачкам.

Эльвира

Много чем плохо. Даже если арбузами регулярно угощают на работе.

__
____________

ну, например, чем ешё?)

Эльвира

Некому защищать и потребность в сексе.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ ! Я КАК ТО РЕДКО ИХ ПОКУПАЮ И НЕ РАССТРАИВАЮСЬ.😎✌️🌷🌹

Марина

А я наоборот только их и ем пока сезон, не буду же я себе варить!

Марина

В рюкзаке тяжело..., не надо кишки рвать... Я вчера три астраханских купила, так они поросята по 15-18 кг... В ноябре юбилей, попробую, может долежат)))

__
____________

У меня тож др в ноябре. Как-то драла - не долежал) воду пустил..
Ну правда тяжело..)

Марина

Мы раньше в Киргизии жили, так грузовиками покупали, до нового года они спокойно лежали, а потом наблюдать приходилось.

__
____________

На Урале холоднее.. А может и чуть подмороженный тогда купила..

Марина

Вот я и купила вчера, пока лето было. Побоялась, что осенью замёрзнут!

Ли
Лилия

Печально когда ты можешь его донести, но с....ка у тебя аллергия

__
____________

бывает аллергия на арбузы? 😳

Ли
Лилия

)))))) увы, из за того что в них много нитритных удобрений арбузы усиливают аллергию на цветения.

__
____________

окак..