Анна Светлая

А Вам хочется побывать в бескрайних просторах космоса?

Ответы
Анна Светлая

Хотелось бы.. А еще, найти другую форму жизни, возможно, более совершенную, с иными формами энергетического питания живых существ. Общественная форма жизни была бы иной...

Серёга Иванченков

да!!!)) только многие космонавты с ума после полета сходят, так как это самая великая цель, которую может достичь человек))

Ольга Власова

нет, мне хочется побывать в бескрайних просторах Земли - она мною ее мало исследована, можно сказать совсем мало!

Джонни Ленин

Я и так туда летаю периодически, особенно когда мой мозг повисает над чем-нибудь сложным или непонятным.

Alena

Да. Полюбоваться оттуда красотой нашей огромной планеты. Увидеть закаты и восходы солнца

Евгений Пасацкий

Безусловно....бороздить просторы бескрайнего космоса..это так загадочно и интересно)

Надя Васильева

Если прикинуть на земле есть чем заняться( НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЯ МЕЧТА)

Хчсмтся

НЕКа у меня в самолёте в ушах звенит..а в Косме не знаю что там будет

Александр Рюрикович

Для этого есть огромный ассортимент соответствующих препаратов.

Наиля Гоголева

Нет . не хочется . Темно и холодно . очень темно и очень холодно... 🙂

Марина Алещенко

лучше где нибудь на земле в красивых местах, где не была.

Дэн Григри

конечно нет- там холодно, и забежать погреться не к кому!

Спиридонова Галина

если есть гарантия , что я там выживу то да , хотелось бы

Сулейменова Мадина

Че там делать стать искуственным спутником Ио

Олег Гарифуллин

А я наши реки, озера, лес ни на что не променяю!

Пе
Петр

Светлана Судакова

Пройтись по Млечному Пути... Я не против.

Наталья Воробьёва

нееееееее. мне и здесь бывает хорошо.

Екатерина Юшкова

Ну так то да,но только не на долго!!!!

Юрий Максимов

Порой хочется на Марс в один конец