Владимир Краснопёров

Планирую на собачьей упряжке съездить за границу. Как думаете, с Северной Кореи начать нормально?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Нормально) Если снега будет достаточно))) Или Вы в карету намерены запрягать собак?

Владимир Краснопёров

это не только у вас, во многих странах так. Вот я про это и говорю. Пользуясь спросом, США всё, что хочешь может купить у любой страны за свои деньги, которые золотом не обеспечены. То есть, бумажки... Меняют бумажки на нефть, кофе, алюминий, научные разработки... всё прочее, что нужно стране. Получается, что мир отдаёт США всё лучшее практически даром.

Чудочудное Диводивное)))

Не все этот механизм понимают... Да и у нас в Беларуси свой рубль очень нестабильный. В долларах держать сбережения пока что гораздо выгоднее. Но ведь не всегда же так будет. Главное, не прозевать момент) Когда нужно доллары превращать во что-то другое.

Владимир Краснопёров

В нашем случае, если имеешь, нормальные деньги, лучше купить "лишнюю" квартиру или дачу. Недвижимость всегда в цене, будет только дорожать. Это хороший способ сберечь накопления. Но если денег не так много, тут уж действительно "рассовать по корзинам": прикупить немного долларов, евриков, золотишка...

Чудочудное Диводивное)))

Да у кого они - нормальные деньги?... У единиц... А у большинства остатки от зарплаты)

Владимир Краснопёров

это так...

Ирина Тулякова

лучше с Африки, там спокойнее

Владимир Краснопёров

там к собачкам отношение другое?

Ирина Тулякова

намного лучше...

Владимир Краснопёров

тогда вы, пожалуй, правы...

Ирина Тулякова

удачи

Ir
Ira_206

Как это возможно?

Владимир Краснопёров

пока не знаю

Ir
Ira_206

Мысленно мы можем куда угодно попутешествовать.

Владимир Краснопёров

и в Корею? С собачками?

Ir
Ira_206

Да конечно.

Владимир Краснопёров

а не съедят там их?

Ir
Ira_206

Они породистых не едят,не беспокойтесь.

Владимир Краснопёров

да? а почему тогда в вольерах при корейских ресторанах не только дворняги? сами пописять забежали?

Ло
Лолита

Вполне

Владимир Краснопёров

это хорошо

Ludmila Macapei

нет

Владимир Краснопёров

спасибо, что предупредили!