Павел Пахин

Наши артисты и просто публичные люди , активно снимаются в рекламе всего и вся ...Импортные подобные люди , тоже так же тянуться к халяве ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не к халяве а от безвыходности... спорт селебы отошедшие от большого спорта и развившие свою коммерцию... артисты и актёры голливуда отошедшие от большого кино... но не халява а как способ заработка на своей знаменитости

Павел Пахин

Понятно . и наши и их несут отраву в массы ...

Павел Пахин

все семье не без уроду 🤣

Грета

ни. в Австрии одна балерина снялась в официальной рекламе нижнего женского белья. Без обнаженки. Все в пределах нормы. Весь город поднялся шобы ее уволили из театра за недостойное поведение. Ее уволили

Павел Пахин

Это кто такая ?

Грета

Такая большая. Все время в шпагате сидит и в телевизоре хулиганит

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Волочкова это)))). Привет!)

Павел Пахин

??? Не видел , открой глаза?

Грета

я даже на ю тубе видела

Александр

Я прикололся, как Басков выпрашивал сок - артисты, блин... Это не актёры СССР, воевавшие, имевшие награды боевые, скромные, голодные, но гениальные...Это рядом не поставить.

Павел Пахин

Ценности 👆

Alex Shlyaptsev

Если заметили, иностранные актёры тоже снимаются в рекламе... Было бы предложение, а как заработать денег - это дело каждого.

Павел Пахин

со своими актерами и публичными людьми ...или там снимаются в рекламе спец.рекламные актеры?

Alex Shlyaptsev

Бредовые вещи рекламируют ведущие актёры и политики... Они становятся лицом товара.

Павел Пахин

тоже как наши ? всякие средства от потенции и блох ?

Alex Shlyaptsev

Нет. Часы, виски... Яхты, машины... Самолёты...

Павел Пахин

Интересно )))

Ал
Алекс

Я перестаю уважать тех , кто снимается в рекламе . Особенно публичных людей . Они тупо помогают торгашам обманывать людей .

Ал
Алекс

Валуев утверждает , что на депутатскую зарплату , только на доширак и хватает .

Павел Пахин

😢 бедненькие , жалко их ..все народу 🤔

Павел Пахин

😭 😭 😭 надо им помочь ...пошлю я им еды из ГМО .....

Лариса Граф

реклама приносит хороший доход. правда жизни. К примеру, Роналду зарабатывает больше за рекламу, чем за футбол

Павел Пахин

Везде поспел )))

Лариса Граф

талантливые люди - они такие....

Павел Пахин

Что бы мяч пнуть , талант нужен или пиар ?

Лариса Граф

Роналду - талант

Николай Ланцов

При чём тут халява? Они поддерживают бренд, который поддерживает их. Обоюдносторнее выгодное сотрудничество.

Николай Ланцов

В смысле? В этом и есть отличие зарубежных медийных личностей от наших. Наши только из-за денег в рекламах снимаются, и им похер, в какой именно.

Павел Пахин

А ихни не снимаються ??

Николай Ланцов

Оло. Перечитайте мой ответ. Они снимаются только в рекламах тех брендов, с которыми сотрудничают.

Павел Пахин

Какой хитрый ответ ...значит наши безнравственные снимаються в рекламе 😂😂а ихние снимаються в рекламе нравственно 😂😂

Николай Ланцов

Это Ваши слова.

Lena Lubaia

Меня коробит только, когда известные актёры рекламируют откровенную лажу, а так реклама даже интереснее

Павел Пахин

Их тоже актеры участвуют в лаже ??

Lena Lubaia

про них не могу судить

Юлия Пак

Американский красавчик, снимавшийся в рекламе сигарет "Мальборо" лет 20 назад, умер...от рака легких.

Павел Пахин

😱 😱 вот те на !! прям ..реклама в руку ...вернее в рак .

Юлия Пак

Так получал сигареты на халяву и скурился.

Павел Пахин

🤣 👍просто анекдот .

Юлия Пак

Было смешно, если бы не было так страшно.

Павел Пахин

то да !! сначала реклама - потом , оказывается это воще употреблять низя !! шепотком любимое государство предупреждает ....

💀Жека💀

Не думаю, просто если предлогают они могут и согласится. Только в чем тут халява так и не понял?

Павел Пахин

за 3 мин ролика получить .......много , много денег ))) чего тебя не зовут )))

💀Жека💀

Так это не халява, это высокооплачиваемая работа в удовольствие)) Просто для определенных людей работающих за еду, это кажется халявой. Тут Вы правы))

Ал
Александр

Когда я увидел как Киркоров рекламирует лекарства, я понял, кризис все-таки есть. . .

Павел Пахин

😱😱😱ладно наши попугаи ..а их то ?

Игорь

Только они не отвечают за рекламируемый товар, говорят, что это их работа.

Павел Пахин

И душаиспокойна и спят хорошо (((

Игорь

К какому то недавно артисту обратились с претензиями по поводу качества рекламируемого им товара - короче, послал всех телезрителей. А надо обязывать их нести тоже ответственность, как и рекламщикам.

Павел Пахин

Тогда Лолиту на кол )))

Игорь

😁

Saida "из Лиги Олимпа".

а меня это отребье не интересует ..творчество это крик души , а не продажа

Павел Пахин

хорошо , тогда другой вопрос ...почему наши учаться на актеров годы ...их , закончили курсы актер мастерства и бац ТАЛАНТ !! или ....высокая оплата )))

Saida "из Лиги Олимпа".

годы ? ... мы учимся главной науке ..всю жизнь - быть ЛЮДЬМИ ,

Павел Пахин

мда , с тобой не соскучишься .....

Декабрист Февральский

а в рекламе и простые люди тоже снимаются. кто ж от денег откажется?

Павел Пахин

Не про деньги речь , про сравнение .

Realistka

ещё сильнее тянутся. Практически все начинают с рекламы или порно.

Павел Пахин

А нам говорят про ценности 😱 а их ценности порно артисты размножают 😂😂😂

Realistka

кто бы говорил... Лицемерие и враньё во всём.

Павел Пахин

Во жисть настала 😪

Слава Касьянов

Думаю, что там немного наоборот. Рекламщики тянут одеяло на себя.

Павел Пахин

Импортным ??

Слава Касьянов

Да, им, конечно!

Павел Пахин

Значит , клалили они прибор на свои моральные ценности )))

Слава Касьянов

Моральные ценности они окупили уже по месту основной работы. А здесь, чисто для престижа, чтобы лицо не забывали.

Павел Пахин

С порно фильма на детское питание 😂😂😂

Ирина

сначала ты работаешь на популярность,потом она работает на тебя

Павел Пахин

А мораль!

Ирина

они рекламируют что то аморальное?

Павел Пахин

Вредные продукты , вредные вложения денег ...

Ольга

Буквально несколько часов назад обсуждали этот вопрос с мамой))

Павел Пахин

и какой вывод ? поделись

Ольга

Деньги к деньгам😏

Павел Пахин

я не про деньги ..я про сравнение ))))

Ольга

А что сравнивать" Жопу с пальцем"))

Павел Пахин

Это зачем?

Галина Бузаева

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Павел Пахин

Это к чему?

Галина Бузаева

Ну не к Вам же понятно К артистам это

Павел Пахин

Ум то им зачем ??? Правильно повторяй и копируй ..

Галина Бузаева

Ум-каждому нужен на всякий случай🙂

Ольга Мерлина

Детишкам на молочишко надо заработать. Не всегда роли есть.

Павел Пахин

Я не про это ..я от интереса , их импортная попса тоже , шаренку косит ?

Ольга Мерлина

Наверное, съёмку рекламы халявой не назовешь. Муторно и однообразно, что для актера тяжело

Павел Пахин

Прям вагоны с углем разгружают )))

Ольга Мерлина

Может и тяжелее. Моральный гнет тяжелее физической нагрузки бывает

Павел Пахин

Сотрю Лолиту аж разнесло , после того как тысячи людей помогла обворовать ...

Ольга Мерлина

Люди не без головы. Пусть и сами думают

Павел Пахин

Люли разные бывают ....