Антонина

12 апреля - Светлое Христово Воскресение, Пасха, торжество победы жизни над смертью. Как отметим?

Ответы
Василий Пряхин

Вот уж и не торжество -а дань . Рядом горы трупов-и где церковные слуги. Дерутся за храмы-прибыль делят. Каково бытие наше -а главное в чем оно

Время Немец

Поиграю с друзьями в футбол, погуляю с девушкой, и спокойно закончу день, ведь я атеист, ну может быть мама яичек накрасит, яйца покушаю)

Деман Ва Плати

Никак. Обойдётся Божок Яхве и его сыночек марионетка. Я лучше буду служить в Церкви Святого Антихриста (ЦСА) я там первосвященник.

Юрий Кривич

Надеюсь, как положено. Я всех канонов не знаю... к сожалению. Добрые люди по ходу подсказывают.

Лана ...

а у католиков уже 5 апреля... это как соизмериь? вроде, одна вера, а такие разногласия

Рамазан Дибиров

Мрази будут отмечать пасху,а нормальные люди день космонавтики

Антонина

Кто как обзывается, тот так и называется

Тарас Александров

разговеемся, выпьем, закусим, поцелуемся и возьмемся за старое

Антонина

Суппер

Тарас Александров

надеюсь и ты с нами

Антонина

А как же, Александр? Я завсегда с моим народом

Антонина

Ой, как приятно... Вы мне нравитесь, милый.

Константин Кириллов

Надо исповедаться, причаститься и н7а службу в храм сходить!!!!

Антонина

перед этим - пост

Антонина

Грешить нельзя никак

Константин Кириллов

Грешить по жизни нельзя!

Антонина

Просто грешить в этот день нельзя ни с кем, ни с женой, ни с любимой, и блоху убить тоже нельзя, и таракана

Константин Кириллов

Еще раз пишу!!!! Грешить по жизни нельзя, а не в какие то дни!!! Сходите в церковь уточните у батюшки!!!! Считаю диалог законченным!

Марк

Богослужением в Пасхальную ночь и разговеемся

Андрей Федоров

Счастливо. Со слезами счастья на глазах!!!

Владимир Ушаков

Бухнём, всёт таки ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!

Михаил Калашников

большинство напьется до чертиков

Ми
Михаил

Лучше отметим День космонавтики

Антонина

Совместим

Abc

Христосоваться будем активно!!!

Антонина

И с поцелуями

Abc

Привет!! Проснулась???

Лариса Москвитина

Да!! Полчаса назад

Abc

Хорошего сегодня дня!!! 🌹

Лариса Москвитина

Спасибо, взаимно!!

Пушкарев Александр

У внука Матвея - день рождения!

Антонина

Три красивых праздника!

Вера Швецова

как положено его отмечать!!

ас
александр сасыкин

как обычно схема накатана

Сергей Сбитнев

Трезво здраво и со вкусом

Евгений Лукин

я обычно пасху не отмечаю

Александра Пискарева

Кагор, шашлык на природе.