Капля Радуги

Мужчины а вы способны забить дома гвоздь или только свою попу в диван?🔩🔨

Ответы
Майкл Карлсон

Пишет Sigowka

На просторах интернета наткнулся на опус полный боли и негодования сильной и независимой.

Не скажу, что я феминистка, но всегда выступала за равноправие в семье. Своих бывших мужчин я быстро адаптировала под свои принципы: уборка, готовка, стирка по очереди. Но вот встретила я любовь всей своей жизни (мне 31, ему 29). Он тренер по боксу, восточным единоборствам, работает в спортзалах и подрабатывает в школах. Перед сожительством я ему дала понять, что все домашние обязанности делим пополам. Недавно купили мешок картошки, муки, лука и тд. Он занес мешок муки со словами "картошку занесешь сама, ты же за равноправие". Пришлось доплачивать таксисту, чтоб он помог. И с тех пор началось! Протекает кран: "чини сама, мне еще посуду мыть". Затопила соседа: "разбирайся сама, я полы мыть должен". Устроила ему скандал. Он протянул шварбу со словами: "Либо ты занимаешься женскими делами, а я буду чинить, прибивать полку, собирать шкафы, делать ремонт и зарабатывать по 12 часов в день тебе на новое платье, потому что на твою зарплату тебе на платье копить 3 месяца. Либо делим обязанности пополам и ты не пи..дишь". Пристрелите, кажется об мои принципы вытирают ноги.

Ирина Денисенко

Не грубите дамочка. А лучше подумайте как себя вести что бы ваш мужчина с удовольствием вбивал гвозди и не только... ведь по дому много всяких дел.

Капля Радуги

А он вбивает и не первый год и не поверите,даже сам ремонт сделал. Позаботился чтобы мне комфортнее жилось. Ну а так сами знаете,с милым рай и в шалаше

Doktor

я дом построил, квартиру купил и ремонт в ней сделал сам а вот моя девушка только ныла и палец о палец не ударила а потом у нее чувства остыли

Павел Вершинин

я способен даже мясорубку к столу прикрутить и потом ей пользоваться, а потом открутить обратно и даже помыть. Устраивает?

Александр Кобзев

И гвоздь забью, и провода припояю, и борщ сварю, потом пойду кататься на велике!))😎😎😎 LIKE IT BOSSS😎😎

Deus Ex Machina

Я способен забить почту и пароль в форму входа на любой сайт. Но мне лень, и поэтому это делает за меня автозаполнение.

Олег Куликов

я много чего могу. и не только гвоздь. могу кран починить, могу трубу поменять, все по сантехнике могу и много чего еще

Капля Радуги

Прямо как динозавры. Вымирающий вид)) в хорошем смысле. 85% ответов были типа бабе хорошо когда ей в жопу забивают,а остальное как получится

Олег Куликов

я просто слесарь. а люди имеющие профессию слесарь. много чего могут по дому делать

Капля Радуги

Хорошая профессия. Жаль научить было некому. А так бы с радостью в ученики пошла

Олег Куликов

проблема решаема. идите на завод. вас обучат

Капля Радуги

Да пошлабы только в нашей местности с ними напряг. Сохранился одиг,окна изготавливал при СССР. Живем рядом с ним. Но в 90 утратил свой профиль. Цеха закрыты,товарные составы товар не забирают и не ездят сюда

Федор Синичкин

сам купил сам припер его домой сам собрал сам сижу в диване ... не понимаю что за фишка такая про диван

((( Владимир )))

Можем . А Вы, можете хороший пример подать в хорошей компании или только задом повертеть можете .

Капля Радуги

Да мне то не с чего выкручиваться. А вот ты вижу задергался. Понимаю никому не понравится когда ставят на место. Только тебе даже этого понять не дано. Слушай может тебе ведерко и формочки подарить,а? Будешь в песочнице ими бросаться в равных по уму.

((( Владимир )))

Что!! Не как распрощаться с ведерком не можешь . Советы раздаешь, как это делать . ДА нет, с ебнутых да с ведром - как -то советы нибиру . Ведро помойное, себе на голову одень ума больше будет

Капля Радуги

Да у меня то давно другие игрушки. А вернее сказать уже даже не игрушки. А с ведром помойным,я бы даже сказала с помойным баком я сечас разговариварию. А вернее сказать уже не разговариваю. А то вдруг даже через сеть тобой провоняю. И ты прав. Ебанутым с ведром плохо живется. Так что походи поспрашивай может кто захочет тебя вот такого ебанутого с ведром уму разуму научить. Я этого делать точно не буду. Мое время слишком драгоценно чтобы его на всякие помойки тратить

((( Владимир )))

Правильно, главное чтобы-бы не расплескала , то жалко аксессуаром своим хвалится . ..

Капля Радуги

Да тебе до моих аксессуаров рать недосрать сосунок пердунок. Иди попроси у мамы чтобы сосочку купила. Может и успокоешься

Жека

Глупо отвечать на такие вопросы, тем более вопрос не ко мне! Своё дело знаю, что и куда забивать!

Авраам Чулпанхаматов

Нет. Стены бетонные. Пол кафель и ламинат. Окна пластик... Куда вбивать-то? И, главное, зачем?

Владимир Клиновский

Ну если удачно попасть по пальцу то и с дивана можно соскочить, и позвоночник вытянется!

Анастасия

Я все это и сама умею, но благо парень считает меня маленькой девочкой и делает все сам)

Капля Радуги

Повезло))

Ruslan -=Mihel=

Мы способны забить гвоздь и вам женщинам)))и можно даже,не только дома😝

Капля Радуги

Ну шлюх снимайте и вбивайте

Глеб Олегович

Если надо и стул сколотить могу, достаточно несколько досок, самореов и шуруповерт.

Николай

Нет проблем. Надо просто взять гвоздь и забить его в стену вместе с вашим языком

Капля Радуги

Мой язык только вбивается в рот любимого при поцелуе. Так что не выйдет

Николай

Тогда он наверное вас часто целует чтобы вы молчали😆

Капля Радуги

Да,часто. Только не чтобы молчала а потому что очень любит. А так мы часто беседуем и прислушиваемся друг к другу

Николай

Ну ну😆😆😆

Капля Радуги

Понимаю плохо когда рядом нет любимой женщины. Только тебе она и не светит. А чужому счастью завидуют молча

Николай

😆😆😆

Олег Кузнецов

Мы даже способны палочку вставить куда надо а гвоздь забить енто пара пустеков.

Пу
Путешественник

Не обобщайте. Я вообще люблю заниматься домашними делами. Не только мужскими. 😉

Михаил Ten

Зачем гвоздь забивать? Кирпичные и бетонные дома кругом.. Перфоратор и дюпиля

Усатый Полосатый Волосатый

способен на многое; и рукожопость хозяйки аргументированно подтвердить)))