Виктор Федоров

Поздравляю Всех Петербуржцев С Днем Города! Желаю Успехов и Процветания Нашему Городу!Чтобы навсегда исчезло получение взяток,а если такое вдруг произойдет,того Линчевать!!!

Ответы
Сергей Полезин

согласен,,,,рад я маскаль но біл в удомле на рібалке тачку разбил и кто мне помог питерці,,,

Виктор Федоров

Плохо просил!

Александр Хрони

и что такое только в Питере творится безобразие?

Виктор Федоров

Поищи под ёлкой там, в подарках, Для тебя припрятана Любовь. В лютые морозы греет жарко. Ты бери, прошу, не прекословь. Поищи на ёлке средь игрушек Яркими гирляндами – Мечты. Для тебя не жалко, потому что Сказочно прекрасна в этом мире – ты! Радость, и Веселье, и Удача, Всё переливается, горит. А звездою на макушке – Счастье. И его ты тоже забери. Поищи под ёлкой там, в подарках, Грешности и нежности – букет. Всё, что так прекрасно, живо, ярко, Я сложила в праздничный пакет.(F) 😉

Александр Хрони

красиво сказано и только -но мне сейчас не до радостей -пройдет горе может и вникну в ваши слова

Ir
Irakli

да я тоже класны город там мая красавица живет

Виктор Федоров

Взаимно!

Сергей.

Начал за здравие - кончил за упокой.

Виктор Федоров

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду, Пусть и недуг и недруг уйдут далеко! В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ Желаю Отрады.На Душе и на сердце пусть б​удет легко!!!

Сергей.

Во уже лучше!

Laratitowa

Поздравляю!А свою сестру- особенно!

Виктор Федоров

Взаимно!

Александра Соцкая

вы что Пушкин сказки сочинять?

Куаныш Елеманов

Тогда 90% людей будут казнены

Виктор Федоров

Возможно!

Мария Я....

У вас очень красивый город)

Виктор Федоров

Взаимно!

Николай Дырман

спасибо... Вас также !!!!!!!!!!!!

Анатолий Поздняков

строго- но справедливо

Та
Татьяна

первая часть лучше)

Виктор Федоров

Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял.

Та
Татьяна

отлично

Виктор Федоров

Взаимно!

Оксана Шпилевая

не для меня..)))

Виктор Федоров

[ns:161958] [ns:1004102] http://s01.yapfiles.ru/files/775969/staryi_god_zabudem..swf [ns:161958] [ns:1004102] http://otkritka.my-clubs.ru/p/130968.html [ns:161958] [ns:1004102] http://www.beesona.ru/id4490/playcast/1610/ [ns:161958] [ns:1004102] [ns:161958] [ns:1004102] Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
[ns:161958] [ns:1004102] Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
[ns:161958] [ns:1004102] http://s02.yapfiles.ru/files/534736/pyan._ng.swf [ns:161958] [ns:1004102] [ns:161958] [ns:1004102] [ns:161958] [ns:1004102] [ns:1191451] [ns:1004102] [ns:161837]