Ва
Васи*Лиса

- Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?☀️

Ответы
Саша Аут

Ну, здравствуй солнышко, привет! Скажи, а ты опять в работе, и времени наверно нет, ну или чего-то в этом роде? Мобильник, буквы на нерусском, таком собачьем языке… Жара, давно промокла блузка, всё в пелене и вдалеке. Ты устаешь, мир будто внове, другая жизнь и коллектив и, замерев на полуслове знакомый, слушая мотив, спешишь куда-то, веришь в чудо, ведь деятель, а не статист, пьёшь квас холодный, хоть простуда, такой прожженный оптимист. А ночью, сидя на балконе, мечтаешь с кофе при луне, как будто путник на перроне, одна в толпе, и как во сне.😁

Зинъ Черн

И зачем в такую рань вставать, лучше прижмись ко мне, уткнись носом между плечом и шеей, и посапывай, только ножку на меня забрось

Belich Roman

Я считаю себя совой... Но я встаю в семь, так как не могу встать в 4, потому как в данное время я только ложусь... ;-))

Ви
Виктор

так же и у меня... Только у меня это называется нарушение сна ( в просторечии - бессонница)😞

Проходил Мимо.

Тогда вы должны быть радиоактивны, как ведет себя счетчик Гейгера, рядом с вами?🙄

Проходил Мимо.

Глаза бы меня не видели?🤔Чевойта?😳

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да не... круто говорю.

Проходил Мимо.

Тогда ладна))))

Анатолий

Вам нужно стать жаворонком-ложусь вовремя (22 час),встаю рано-4.30 утра.

Ирина Карпова

вдряд ли. скорее всего- на работу далеко ехать и с нее возвращаться

Aleksander Jakovlev

Пока может и Солнышко,но позже уж точно будешь "Иииигорь!" )))

Ѻлегъ

неее, Кареглазка, ты сумасшедшая птичка ...как и я 😉

Ѻлегъ

да точно, тебе говорю 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ler Khrom

Вполне возможно. Вот только.... оно ж не истерит😉

Ler Khrom

🤪☕ Я ж не сольнишко....

Ler Khrom

Всего хорошего! Фулюганочка!🤓

Ler Khrom

На здравие!!!

Гордюшка

истеричное солнышко? это как?))😜

Ѻлегъ

сумасшедшая ты птичка, Люба ...как и я же 😉🌹

Склифосовский

Врядли))) солнышко встаёт и ложится вовремя)))

Mister Farid

тогда, значит, летом Вам тяжелее приходится)

Юрили

У солнца все по времени...и закат и рассвет...

Emmanuil Christov

разве истеричка может быть солнышком..???

Master Roma Mamedov

Не заразите людей,своими лучами,Любовь!

Ва
Васи*Лиса

Я постараюсь

Парфенов Валерий

Не просто Солнышко А ясно солнышко!!

Хижина Дяди Семы

Ты просто истеричка...они плохо спят

Сварожич

Кто рано встаёт, тот всех достаёт)))