Геннадий Попов

В рекламе многих дезинфицирующих средств говорят (или пишут): «Уничтожает 99% микробов и бактерий!!!» А если вдуматься … Остается 1% самых стойких и выносливых!!! Они продолжают творить свое черное дело, с особым ожесточением мстить за погибших «соплеменников». СТРАШНО, ДА???🥺😫😠

Ответы
Старый Волчара

Все от без грамотности)))
Они честно пишут, но потребители не понимают как это опасно для них)
Микробы нас защищают, и если их убить, то мы становимся беззащитными, и безобиднве болячки могут стать смертельными.

Ку
Кубаночка

Нет, не страшно ибо у меня на этот счет свое мнение! Вот не мыли же мы руки в детстве! А что мы только не ели....И ничего так, выросли! не все микробы надо убивать, надо и давать организму вырабатывать иммунитет...

Гр
Грег

Когда пишут 99% это врут . Я могу написать 99% Завтра прилетят рептилоиды с Нибиру . И никто не предъявит потому что 1% не прилетят

🇷🇺Anna😊

))) И ... выживают! Таким образом, путем естественного отбора. А производят на свет ещё более стойких, подобных себе. 😁

Vi Za Vi

9 в каббале символ разрушения. 11~ мести. Они символами кодируют пространство. Разрушая его. Поэтому везде 9 и 1

Галина

Но согласитесь, ,стопроцентного ничего не бывает (идеального ), идеального даже в природе ничего не бывает .

Наталья Окулова

Самое "страшное" , что они и "хорошие" бактерии убивают. Не злоупотребляйте дезинфицирующими средствами!

Галина

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ ЗАГВОЗДКА, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ИЗБИРАТЕЛЬНО ,ПОТОМУ И ГОВОРЯТ,ЧТО ОДНО ЛЕЧИМ ,ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ .

᠌ ᠌

Катастрофа, по идее, но пока они размножатся, хороший хозяин уже сто раз смоет 99 из оставшихся

Ви
Виктория

Нет) на таких есть 1 из 10 врачей или стоматологов, которые не согласны с остальными 9)))

Котик - Наркотик )))

Они начинают воевать с человеком ещё сильнее потому как конкурентов убили 🙀

Сергей Максимук

1% это скидка на некачественную обработку, боишься-повтори неоднократно.

Valentin Garmanov

Да их ни огонь ни вода ни медные трубы не берут! А мы на них с пшикалкой

Жа
Жалгасбай

Учитывая с какой скоростью они размножаются, нужно мыть каждый час )))

Юл
Юлия

И поражает особо устойчивое потомство. Которое ничем не победить !!!!

Та
Тамара

Одному процентту? Возможно... Вдруг они колония соплеменников... 🤔

Михаил Румянцев

Мало того! Они плодят более стойкое и выносливое потомство!!! 😄

Всегда Котов!

триклозан убил больше людей. чем все бактерии вместе взятые..

Ви
Вика.

От коронавируса приходится мыть хлоркой ручки, коридор пол.

Аркадий

Да, это ужасно! И ещё надо учесть, что у них нет конкурентов!

Andy Dog

я так-же думал 1 % Делают революцию еще и в плен берут

Александр Рузметов

Очень. Когда читаешь подобную чушь в рекламе