Человек Зефирный

Женщина долго ссорилась с мужем и бывали дела до драки, планировала разводиться, и вдруг она на улице встретила красавца, а потом... Продолжите?

Ответы
Целитель Ксения Николаева

а потом с красавцем все пойдет сначала чудесно. а потом будет тоже самое, что и с мужем, если женщина осознает причины и начнет меняться. то возможны другие варианты. А так обычно, люди меняют окружение, но все повторяется, только с другими людьми, пока не придет осознание и желание измениться и изменить свою жизнь, многие всю жизнь ходят по граблям

Человек Зефирный

А потом красавец ей не понравился, и она нашла иного красавца, и он оказался лучше мужа и предыдущего красавца, они поженились и стало лучше гораздо

Виталик Фирса

А потом оказалось, что красавцев мужиков не бывает, ведь они все нет, и весь мир это ширма для гнев. Вот и оценив свои шансы на мужиков осталась жить со своим и дальше браниться. Ведь когда милые бранятся это только к любви.

Марина Загоруйко

Никакого потом. Семью сохранять надо. Любой встреченный красавец может оказаться куда хуже мужа. Из любого мужика можно сделать человека, ведь в руках у хорошей женщины и доска скрипкой поет.

Человек Зефирный

а какой его рост?

Марина Загоруйко

Метр семьдесят два сантиметра. Рост не велик, но атлетическое телосложение, прекрасно проработанные мышцы и пресс "кубиками" позволяют мужу выглядеть спортивно и подтянуто. Хотела бы я, чтоб мой сын при его приличном росте и мощном телосложении выглядел так же спортивно, как его 53-х летний отец.

Человек Зефирный

а у сына какой рост?

Человек Зефирный

а у сына какой рост?

Марина Загоруйко

Метр 85.

Людмила Смагина

потом пошла домой, позже к ней зашла соседка и спрашивает, почему посуда разбита- она отвечает с мужем ругалась, а почему диван сломан и услышала ответ- мирились. Ну зачем ей красавец?

Дина_ Мика

А потом вспомнила что вышла то мужу за пивом, и пошла дальше в магазин. Купила пивасик, пришла домой, напились они на пару и жили вместе ещё долго и счастливо!

Человек Зефирный

нет, она не за пивом шла мужу

Дина_ Мика

Тогда за сигаретами 😀

Человек Зефирный

нет, не в магаз

Дина_ Мика

Ну значит погуляла и домой пришла, увидела того красавчика, вспомнила что муж то тоже не урод, просто характеры у обоих сложные и пошла налаживать семейную жизнь)

Человек Зефирный

нитак, он ей потом непонравился. с мужем разошлась и нашла другого красавца, лучше того красавца и её мужа.

Дина_ Мика

Ну бывает )

Наталия Степанова

...он ей не к душе оказался, потом она встретила иного красавца, который был красивее предыдущего и лучше по душе чем муж и они... Продолжите теперь Вы

Человек Зефирный

И они поженились и стали жить счастливо!)

Наталия Степанова

И это всё?

Наталия Степанова

Лаконично.

Елена Любимова

красота дело проходящее, а вот доверие вернуть трудно. главное в данной семье понять - для чего вы вместе, и хотите ли меняться ради друг друга.

Milana D.

А через время, она поняла, что тот Альфонс и привычки его начали раздражать. Все в нем стало раждражать и поняла она, роднее мужа нет!

Milana D.

Баба запуталась совсем. Скоро и от этого убежит к седьмому. Хорошо, если мозгов хватит не рожать от каждого

Человек Зефирный

не убежит, они счастливы и возраст за 30

Milana D.

И?????

Человек Зефирный

вот они жили и жиыут сейчас, всё им нравится

Milana D.

Пока

Александра Безверхняя

ушла к нему...и все проблемы с мужем отрубила одним махом. Даже, если красавец ее бросит, то к мужу она не вернется...я так думаю.

Ирина Гильфанова

А потом красавец ее бросил,и она поняла,что роднее мужа никого нет,и стали жить они дружно и счстливо

Человек Зефирный

нитак, не угадали

Человек Зефирный

Он ей не понравился, и потом она нашла 3го красавца, который был красивее его и лучше мужа душой и они поженились

НЕ
Наталья Елгазина

А потом, смотря какая ситуация, это всё очень личное, и ни как на этот вопрос однозначно не ответишь.

Татьяна Неткачева

Поняла, что боится менять свою жизнь! Так поступает большинство российских женщин после 40 лет.

Человек Зефирный

Поменяла

Татьяна Неткачева

Молодец!

Человек Зефирный

но вы не угадали

Татьяна Неткачева

Ничего страшного ! У меня своя точка зрения!

Татьяна Неткачева

Ничего страшного ! У меня своя точка зрения!

Человек Зефирный

красавец ей оказался не к душе, потом встретила иного красавца, который красивее предыдущего и лучше мужа душой и вышла замуж и стало солнечно и ясно!)

Татьяна Неткачева

Красиво!

Маргарита Фомина

она включила мозги и исправилась и стали жить поживать и добра наживать с красоты воды не пить

Человек Зефирный

Не угадали

Маргарита Фомина

жаль значит мозгов нет у того и другого

Человек Зефирный

красавец ей не подошел, потом она встретила 3-го красавца, который был красивее того красавца, и душой лучше мужа, и они поженились и стали счастливы!

Маргарита Фомина

ну слава богу нашла свое счастья кто ишет тот находит

Ирина Береговская

познакомилась с ним, сходила с ним на свидание и вдруг поняла, что кроме мужа ей никто не нужен!

Человек Зефирный

Нитак)

Алексей Комаров

Она натрахалась вдоволь со своим футболистом теперь ей хочеться стабильности хочется кушать

Василиса

Решила замутить с ним. И в последний момент передумала,несмогла. Поняла что любят мужа и

Василиса

Решила помериться

Н С

пришла домой и помирилась с мужем и жили они долго и счастливо и умерли в один день.........

ОК
Олеся Кутько

А потом она просто пошла домой! Потому что не всегда красавцы то, что нужно женщине!

Человек Зефирный

Не угадали

Ольга Вансович

...Красавиц не дал ей тех эмоций, которые ей нужны и она решила сохранить семью....

Ольга Вансович

Тогда что?!

Человек Зефирный

Он ей верно сказано не подошёл, и она встретила другого красавца, который был красивее предыдущего красавца и лучше мужа душой, и они поженились и стали счастливы!)

Ольга Вансович

Замечательно!

Лилия Горелик - Инькова

а потом поняла, что муж лучше - родной и близкий...а красота мужчине не нужна...