Валерия Николаева

дрожжи размножаются делением клетки?

Ответы
Алемжан

Вроде нет.Грибы вроде так не делают.

Валерия Николаева

вроде да

Алемжан

Вегетативное размножение это не деление же клеток?Посмотрел немног только что.Не..Вроде точно нет.Голимое деление клеток эт чёт примитивное..для одноклеточных организмов.А грибы то вАще загадочные же)))

Валерия Николаева

понятно

Олег Блинов

А есть другой способ?

Олег Блинов

иогеоценоз — совокупность живых организмов разного уровня организации, проживающих на одной территории, и факторов окружающей среды, влияющих на них. В биогеоценозе выделяют два компонента: биоценоз и экотоп. Биоценоз — совокупность живых организмов различных систематических групп, обитающих на одной территории. Экотоп — совокупность факторов среды, воздействующих на биоценоз.

Компоненты
Популяции различных видов
Факторы среды
Пищевые цепи, потоки веществ и энергии
Основные процессы
Биохимический круговорот веществ и поток энергии, поддерживающие жизнь
Подвижное равновесие между живыми организмами и абиотической средой (гомеостаз)
Обеспечение живых организмов условиями обитания и ресурсами (пищей и убежищем)
Науки, ведущие исследования на этом уровне
Биогеография
Биогеоценология
Экология

Валерия Николаева

спасибо помогли

Олег Блинов

Что-то плохо вы с интернетом работаете,однако… В школе ещё учитесь?

Олег Блинов

А чего тогда не нашли ответа? Уж кто,кто,а школьники ответ найдут в интернете точно

Иришка Смолина

и клетки и линейки

Валерия Николаева

понятно

Ал
Алеся

дрожжи юнайтед)))

Александр Кочубеев

Валерия, так смешно называется пивной бар в Минске. 🙂

Валерия Николаева

ааа точно

Александр Кочубеев

Бывали?

Валерия Николаева

нет читала

Pavel Parfenov

наверное!

Pavel Parfenov

а что с того? Самогоногонением займемся?

Pavel Parfenov

для чего это?