Долгожданная Даль

Пригожин даёт противоречивые комментарии относительно того, как он и ЧВК «Вагнер» будут действовать после 1 июля
Именно тогда вступит в силу приказ Минобороны РФ, обязывающий все добровольные формирования подписывать контракты с минобороны для участия в войне в Украине.
"До 5 августа мы отдыхаем, а потом сможем выполнять поставленные задачи. И никакой приказ Минобороны не может остановить русского человека, который хочет защищать Родину. Поэтому Родину мы продолжим защищать", - сказал Пригожин.
"По поводу дальнейшей работы ЧВК "Вагнер" в Украине. Не уверен, что мы будем работать именно в Украине. В качестве троллинга могу сказать о том, что мы собираемся перебазироваться на север Мексики", - заявил он......Серьезно🤣

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да бедных военных не удел много шатается ,если Пригожин их возьмёт к себе ,их учить не надо ,это профессионалы.Так что реклама Пригожину поможет собрать армию ,даже на Марсе.

Грейсвандир

в рашке нынче - фантасмогория, сюрр, вакханалия смысловая и прочая столь любимая русскому духу хрень, что кажется, если сами себя нахуй послали, то почему еще не ушли?)

Грейсвандир

да, это не просто для твоего понимания/, но ты вопрос задала про себя)

Долгожданная Даль

Смешно и печально

Грейсвандир

увы

Долгожданная Даль

Лечитесь

Грейсвандир

как скажете)... принято)

Магистр Околовсяческих Наук

Чвк Вагнер это частная компания...может воевать и за Зеленского если проплатят!!!частники они такие...кто платит на того и работают..

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб уменьшить влияние США

Долгожданная Даль

В ваших фантазиях

Магистр Околовсяческих Наук

Я так слышал...заявление Ливии

Долгожданная Даль

Не думали, что фейк?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..не думал

Игорь Погребняк

А Пригожин то знает, что он такое говорил или это хОхлики так пиздят???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Так отвечали наши девочки одноклассницы-пятиклассницы!!!!!!!)))...🤦‍♂️😟
Тупенькие, как и чья-то нация и радикально примитивные ( я про ту же нацию и продолжаю)!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Но упорная ( я, опять-таки про те же чубы)- до упоротости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤣🤣🤣😉

Долгожданная Даль

Уровень развития остался на нуле. Как вы живёте интересно полуумнвй

Игорь Погребняк

Перечитай свой пост ( на предмет правописания), амёба полу-Эвро-чубатая, салом из цыцки вскормленная!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Долгожданная Даль

Позорьтесь дальше, пишите!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну они частная компания и вправе выбирать и делать , то что хотят

Долгожданная Даль

Начнем с Дронов в Москве, а Белгород? Там не люди?

~Глаза Цвета Ночи~

То есть это Путин дроны в Москву загнал и в Белгород тоже он диверсантов запустил ?

Долгожданная Даль

Лупу в руки и мозгов побольше.

~Глаза Цвета Ночи~

Епть ))) вот именно

Долгожданная Даль

Удачи!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие могут быть шутки... пора превентивно с кактусами сражаться

Ол
Олег

яйца у всех одинаковые... стальных не бывает, проверено...

Людмила Иволга

Какое-то нездоровое у вас любопытство к этой ЧВК.

Анатолий Скорняков

Пригожин пошутил про перебазирование в Мексику

Долгожданная Даль

Так же, как и то, что он вернётся и начнет свое правосудие?

Анатолий Скорняков

Вот еще одна чушь-Пригожин и правосудие

Долгожданная Даль

Именно. И мы понимаем что это будет

Анатолий Скорняков

Ярина, вы наверноеиз Украины?

John Altero

Это не наше дело. Мы не в праве задавать вопросы

John Altero

Я из РФ

Долгожданная Даль

Союза республик. Какой именно?

John Altero

Татарстан

Долгожданная Даль

Понятно

John Altero

Что понятно?

Марго Беккер

А СЕРЕТЫ ТО РАСКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛИ..

Долгожданная Даль

Он пушечное мясо, считающее себя пупом земли

Марго Беккер

Он Профи -Командир и ДОКАЗАЛ это нии раз..

Долгожданная Даль

Убийцы и насильники никому и нигде не нужны

Бэла

Очень богатый человек.Заносит его

Суфия Каримова

И до Кубы дойдем,если будет надо!!!

Долгожданная Даль

Это ж какая национальность

По
Полтавчанка

широко шагает - штаны порвёт😃😃

Долгожданная Даль

Точно😜

По
Полтавчанка

🌹

ск
сергей кравцов

Вот так. В крайности бросается

Волга

С какой целью интересуетесь?

Долгожданная Даль

Проснись и пой

Волга

Попробуй в жизни хоть раз

Андрей Лапин

читать не буду многословная

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужик слова; сказал и сделал

Сысо Александр

а не надо злить патриота

Долгожданная Даль

Он наемник а не патриот

Сысо Александр

как хотите так и называйте но пока более эффективней команды чем у него нет

Долгожданная Даль

Насильников и убийц. Скоро збегут домой вершить свои делишки

Сысо Александр

вот вас они и от.....

Долгожданная Даль

Насмешил

Сысо Александр

пока посмейся

Андрей Потапов

Пригожин говорит - на