Алексей Лушин

Лет 30 назадь. Россиские (сссровские) сбили самолёт над финским заливом. Лётчик(японец) ухиетрился посадить планер так, что он в берег уткнулся. Никто не пострадал. А был он кандидатом в камикадзе. Есть ещё лётчики в нашей стране?

Ответы
Мирумир

над финским заливом, 30 лет назад камикадзе? это бред?

Алексей Лушин

Лапонька, поживи ещё лет 50. Не такое узнаеш.

Мирумир

я до ста не доживу, милок))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а эта история была про лётчиков в вашей стране?

Юр
Юрий

а вот тунгусскому пилоту не так повезло

Алексей Лушин

Хреново конечно. Жаль.

Алекс Венцель

Это вы про пассажирский Боинг?

Алексей Лушин

Не помню уже подробности. Лётчик, работник шведской авиакомпании. Но ведь умел летать. А нынешние пилоты на элктронике летают.

Алекс Венцель

Смутно припоминаю. Пассажирский Боинг нарушил границу, на запросы не отвечал и была команда сбить, что наши и сделали, но пилот Боинга ухитрился посадить самолёт на брюхо на наше территории...

Алексей Лушин

Да. Только фактов очень мало. Мне другое понравилось. Он ведь вручную сумел посадить тяжёлую машину. САМ. Это лётчик! Я только помню, японец он был, и числился в отряде камикадзе

Владимир Дружин

Да, уж...

Елена Данилова

Хз