Анна Саетгараиева

Температура 39.4 это вирус или простуда?

Ответы
Виктор Билькин

Вот тут Все лечится: Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Анатолий

температура - это реакция организма на заболевание, которая помогает лучше справляться с болезнью, в силу активации иммунных процессов в организме, и - ставя инородные внедрения в организм в несколько "неудобные" для них условия...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда есть кокаято инфекция,либо вирусная,либо простудная,либо другая,температура поднимаеться,так что только по температуры,невозможно определиться,нужны и другие признаки и изследования

Анна Саетгараиева

Высокая и внезапная была,думаю все же вирус..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я не врач,но и врач сказал бы тожее,температура может поднимиться и от воспаление составы,зубы итд

Анна Саетгараиева

Ничего не болело

}{Отт@бы)Ч

Температура лишь является свидетельством воспалительного процесса в организме, и является его защитой функцией. А вот суть заболевания уже определяют симптомы, сопровождающие температуру

Вячеслав Дамер

Это показатель воспалительного процесса в организме или показатель отравления токсинами... Высокая температура показательна для вирусов... Но и воспаление почек дает высокую температуру....

Анна Саетгараиева

Нет,второй в море..

Вячеслав Дамер

Ого!!! Вы счастливая женщина... Любящий муж, двое сыновей....

Анна Саетгараиева

Ну,вообщем да))

Вячеслав Дамер

Ох, , как же хорошо... Я только могу счастья Вам пожелать....

Анна Саетгараиева

Спасибо,и вам того же!

Александр Бойцов

это температура с помощью которой организм борется с вирусом или простудой...и чем выше температура тем борьба успешнее, если конечно сердце выдержит...

Анна Саетгараиева

О спасибо

Александр Бойцов

Удачного выздоровления, Анна

Анна Саетгараиева

Спасибо!

Алексей Волжский

Это воспаление , нужно антибиотики срочно пить или уже в жопу уколоть сначала АНАЛЬГИН С ДЕМИДРОЛОМ И ПОПАВЕРИНОМ ЧТОБЫ СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ

Борис

У меня такая только при гриппе была. Квалифицировали именно как грипп, а не простуда. При этом сильно голова болит.

Анна Саетгараиева

Вот и я думаю грипп..

Борис

Долго не тяните! Мне тогда скорую вызвали и быстро разобрались.

Валерий Цепилов

Это повышенная температура, которая показывает, что что-то не так, а что именно пусть доктор разбирается

Р. М.

Простуда не вызывается вирусами?
Температура привязана к вирусам?
Без простуды температуры не бывает?

Анна Саетгараиева

При простуде бывает 39.4?

Р. М.

Простуда - это группа заболеваний самого разного патогенеза

Anton Reshin

По одной только температуре диагноз никто не ставит, но лично у меня это было при обычной простуде.

Иришка Смолина

это может быть даже воспаление, смотря что беспокоит. у кого такая температура? у вас или ребенка?

Анна Саетгараиева

У меня была,правда сейчас уже снизилась

Евгений

Если не лечась у вас это пройдёт через семь дней - простуда, если отойдёте в мир иной - вирус

Грач Налбандян

Температура, не лаборатория. Такие вещи не указывает. Она и от теплового удара бывает.

Анна Саетгараиева

Внезапно?

Грач Налбандян

Какая разница? Она может быть, даже из за молочницы. Знакомая тема?

Анна Саетгараиева

Нет,не болела

Грач Налбандян

Вообщем, без врача, и пол литры, не разберётесь. Не мудрите.

Алекс Венцель

Не надо гадать, вызывайте неотложку...Температура под сорок это уже серьёзно...

Павел Шадский

Это пи....ц! Скорую вызывать не пробовали вместо того чтоб в спрашке сидеть?

Сергей Фофанов

Это всё что угодно, от аппендицита, до ангины... Однако, КО ВРАЧАМ НАДО!!!

Сергей Фофанов

Вы меня пугаете... Всё же хоть где-нибудь больно было? Или это от дикого перегрева стряслось?

Анна Саетгараиева

Не было нигде.. Пришла с улицы, правда там было 52 в тени.. но было все нормально, ни кашля ни недомогания,ни насморка, ничего.. а потом бац и такое..

Сергей Фофанов

Вот я и думаю... - ПЕРЕГРЕВ! Читайте инете, что с этим делать!

Анна Саетгараиева

Ок.. Спасибо

Сергей Фофанов

На здоровье!

Лекс Айрин

температура это один из общих симптомов борьбы человека с болезнью.

Светлана Войцеховская

Вопрос нелепый. Простуда вызывается вирусами,микробами разными....

Анна Саетгараиева

А я думаю лепый..Простуда- это переохлаждение тела ,как следствие - температура,если иммунка сильная, то может температуры и не быть..

Светлана Войцеховская

Активизация микробов и вызывает температуру.

Анна Саетгараиева

Микробы есть всегда в теле и плохие и хорошие))

Мила 🇷🇺

Только если вирус гриппа, чего сейчас быть не может. Простуда это)