Ведающий.

-- алло, полиция...это Изя Шнеперзон
помогите!!! меня грабят!
-- мы выезжаем! вы где?
-- я дома. изучаю новую квитанцию за квартплату!

Ответы
Светлана Филюкова

уже уплатила. Ты прочитал стих? ответов нет, ни на один вопрос... это ты ворота красишь??,и искоса смотришь??? похожи на твои стихи и вопрос в конце стиха твой стоит???))) или нет???

Ведающий.

Нет)

Светлана Филюкова

стих прочитал? Скажи хоть что н- не надо!!!!

Ведающий.

Я пока не могу посмотреть...

Светлана Филюкова

я тебе вчера написала там, где картошкой кормили.Ты дома? так и будем смотреть друг на друга А другой Владимир, что в цветах лежит, тоже не ты??,там стих как бывшие твои стихи. ответь, уходишь помаши рукой, .