Ἀγησίπολις Α΄

Сводить мужчин с ума - опасно для здоровья! Женщины, если у вас есть шарм - учитесь его контролировать.!:)

Ответы
Оля Прусова

Нет сумасшедшие мужчины это так восхитительно экстравагантно потрясающе, так что ради этого можно и рискнуть...

Евгения

Интересно, для чьего здоровья это опасно?) На мой взгляд, сойти с ума по такой причине - просто замечательно!)))

Татьяна Самарская

Юрий ! Придется Вам контролировать собственные эмоции ! Тогда и с ума не сойдете и вспомнть нечего будет !!!

Ли
Лина

Шарм невозможно контролировать . Это шанс получить согласие не говоря ни слова ... )))

Рената Леонидова

это женская сила,владеют осознанно ею немногие, а применяют позитивно- единицы

Елена Азовцева

Мужчины, ставьте фильтры! Научитесь дозировать флирт и все будет нормально!)))))

Маришка

САМИ ВИНОВАТЫ !!! СНАЧАЛА ЖЕНЩИН В КРАВАТЬ ЗАМАНИВАЮТ А ПОТОМ С УМА СХОДЯТ !!!!

Маргарита Просто.

Верно. Иногда и сама не рада количеству (а особенно, качеству) внимания...)))))

Маргарита Просто.

В конце июля четыре года будет...

Ἀγησίπολις Α΄

а что Вас подвигло...Извините за любопытство...:)

Маргарита Просто.

Состояние здоровья сына. Сейчас уже всё в порядке.

Ἀγησίπολις Α΄

понятно...ну слава Богу...и Вашему ...мужеству...

Маргарита Просто.

Да, где же мужество-то???? Я - обычная женщина. Мама....

Лю
Людмила

в свою очередь вы мужчины контролируйте свои эмоции видя ШАРМ женщины 😉 🙂

Михаил Васкович

Значит контролируйте (следите) мужчину, чтобы сохранить его здоровье.

Tamara Gorbaczewska

Для чьего здоровья ? А шарм, если он есть, но пальцем не раздавишь

Ирочка И

неужели и правда, что мужчины настолько слабы и не разборчивы ?

Твой Ангел Навсегда

постораемся но не все девушки могут сдерживать свою красоту

Таня Микитюк

На то созданы женщины, чтоб мужчины их любили и ценили.

)))Kошечка Русская)))

для чьего здоровья полезно контролировать мой шарм?)))

Анна Анаа

и зачем его контролировать.его надо развивать!!!!!!!!!!!!

Сутягин Андрей

Так ведь и женщин с ума сводить не всегда безвредно

Галина Суворкина

это женская природа,она контролю поддается трудно

Татьяна Станкевич

а мужчины пусть учатся сдерживать свои эмоции))))

Ἀγησίπολις Α΄

короче...все на учёбу!!!:)))

Татьяна Станкевич

точно! ;)))))

Людмила Ефремова

ЮРА - И НАС ВЫЛЕЧАТ , И ВАС ДОРОГИЕ ТОЖЕ ВЫЛЕЧАТ !!!