Шельма Енот Вот!

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть морду Байдена, которого вы держите под водой.
А вы как расслабляетесь?)
(не мое... просто не смог пройти мимо)

Ответы
Надежда Борисова

Я бы всех.кто войну разжигает.ток так бы .под воду до полного уничтожения

Ел
Елена

Эт зачем еще этого Байдена , он всю идилию испортил, убрать и немедленно

Ѻлегъ

первые шесть пунктов весьма актуальны ...почти каждый третий день

Шельма Енот Вот!

повезло

Ѻлегъ

в чём?

Шельма Енот Вот!

окружающей обстановкой

Хелька .

Однажды расслабилась вот так у горной реки и нацепляла клещей

Милота))

А у реки, а у реки, а у реки! Танцуют бабы, ловят рыбу рыбаки!

Warlock

...Я не Байден.. Держали под водой.. В реке..Спас Водяной..

Warlock

...Насчёт них никогда не шучу.. и Леший по лесу буровит..И Домовой у меня живёт.. Водяного видел пару раз.. Но он не такой как в мультфильме..Про Обротней знаю.. Один во дворе бегает.. Вампиров не видел...То ли ещё будет...

Вера Гудкова

Снег с крыши сбрасывала и поймала такой кайф.

Владимир Федоров

Полетала?

Вера Гудкова

Нет, у меня была эйфория, от солнышка . В этот день разнесла шайку директора.пришлось уйти на пенсию.

Виктор Соловьёв

Он то чем не угодил?)))..Трамп жестче будет..

Игорь

Байден все испортил, без него лучше было.

Сергей Ханьжин

Я бы и Зеленского так подержал.)))))))))))

Настья И К*

А ТАК ХОРОШО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ !!!🤣

Настья И К*

Кстати, дедушку надо оставить в покое , он никто .. рупор, марионетка ...

Сергей Геннадьевич

Я в таком месте, хариуска ловлю.

A Lina W

Пункт 7 зачеркнуть ,кайф ломает

Шельма Енот Вот!

зачеркни

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

7 пункт настораживает)))😁

Валерий Ким

Мне тоже кажется, что с Шельмой что-то не так)) 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

рассматривать в воде морду Байдена явно к ПОЛНОМУ расслаблению не приведёт. То ещё зрелище)))

Валерий Ким

Явно - жертва пропалганды)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Согласна. 😁🤝

Алечка Ан

Мы возле речки живём

Наталья

7пункт лишний.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не успокоит

Jane Папина

Садииист и

Кэйлаш

Алкоголем

Черный Ангел

Медитирую