Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

То или иное действие является причиной того или иного исхода!!! Умеете находить причинно-следственную связь?

Ответы
Три3Ло Zloe

Знаете...Такое чувство странное...Что исход предрешен - причины и следствия - иллюзии. Кажется всё совсем не так, и логика Ложика , если даже у мужей и дев они разные...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я думаю, что у нас есть выбор! И в зависимости о того, что мы выберим, будет соответствующий исход.

Три3Ло Zloe

Выбор существует только в ограниченном диапазоне вероятностей - чтоб не разрушить ощущение свободы выбора, но чтоб в итоге всё равно двигались в заданном направлении, со всеми светоВорами и паузами - чтоб результат был именно тем, что предписан изначально. Выбор ровно на столько - чтоб казалось что он есть. Вы не можете не ощущать....А как убедительно...Да? Я до последнего верил. И до сих пор , порой надежда...бьется в конвульсиях.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я не думаю, что вариантов выбора бесконечное множество... Но всё же они есть.

Бьерн Оливери

при всех делах мы с вами схожи ,но все же разницу найдешь !

Бьерн Оливери

Последствия протестов для французской экономики катастрофичны. Я не могу дать вам точную оценку, но мы должны ждать нового повышения

Рафаэль Шакуров

ежели есть уже исход да . то зачем мне искать причины. нада думать как из етого исхода выйти симпотичней если он плох . а ежели хорошо - по дольше по быть в нем

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Иногда, чтобы исправить ситуацию, надо понять в чём причина!

Рафаэль Шакуров

ух ты . как вы умны . ладно верю . ток не долго понимать то . а то жизнь пройдет в понимании то

Александр *********

да это так Только об этом иногда не видят или не хоьят видеть Ибо этим можно как занавеской прикрыть свои свои дела

Костя Кузнецов

Но нужно, её сначала устонавливать, а потом действовать, а это не всегда получается

Николай Куртеев

да легко, если с вечера перебрать - то утром голова гудит как пустой котелок😄

Дмитрий

Не всегда наверное это получится. Мы ведь не всегда видим полную картину

Zi
Zis

Как не ищи, в большинстве случаев приходишь к выводу, что виноват сам.

Фаталист

и так всю жизнь-женись нежинись один хрен встрянешь в жир ногами

Фаталист

типа того

Фаталист

разговор не о женитьбе а о выборе

Фаталист

этому нужно в школах учить но такое только пару лет при сталине было

Фаталист

В 1982 году шахматная федерация ФРГ после многолетних попыток добилась от министерства финансов признания шахмат «полезным видом спорта, имеющим воспитательное значение» (что позволило федерации получить налоговые льготы). Решающим аргументом явилась цитата из письма прусского короля Фридриха Великого: «Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению». Конец этой фразы, который федерация предпочла не приводить, гласил: «... а потому не следует их поощрять».

Фаталист

сам если честно не люблю , я нарды люблю

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мнетоже нарды нравятся)))

Фаталист

тоже и с формальной логикой

Фаталист

и именно благодаря ей я махровый фаталист 😸

Otto

Умею предугадывать возможные последствия своих действии

Гарсон №2

Да. Все взаимосвязано. Ничего не имеет свое самости.

Niemand Против Войны

Пущай деревья не качаются, тогда и ветра не будет.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Т.е это деревья ветер создают? 😳

Фаталист

нормальная показательная ошибка из учебника

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легко... всё это последствия нашего выбора ранее..

Дм
Дмитрий

А ее и находить не надо. Это все на поверхности.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Многие люди её вообще не видят...

Alexej Gusev

Да. На всё есть причины и следствия.

Таяна

Конечно. Без этого никак.

Со
Солнце

Вот! Хороший вопрос.)

В Лад

А не наоборот разве

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, не наоборот

Чеширский Кот

Более чем

Елена

стараюсь