Ни
Ника

Свойственно ли Вам жизненные СЛОЖНОСТИ переводить в разряд НЕВОЗМОЖНОСТИ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бывает. Но некоторые действительно из разряда невозможных. Только не говорите "Всё можно". Нет, не всё

Ни
Ника

Не всё - время не то, персонажи не те...

Уральская Рябинушка

👍🤝за понимание

Ни
Ника

🤝🌺🌺🌺

Андрей Ломпасо

Совсем нет. Ничего невозможного вообще не существует. Всегда есть вопрос: А стоит ли?

Андрей Ломпасо

Наверное) никто не знает. Если с рагулями не придется махаться)

Ни
Ника

Меня тоже запугивали... Я вечно попадала в мелкие истории. мне всегда помогали, иногда больше, чем требовалось. Но москвичей они не любят ...

Андрей Ломпасо

По причине того видимо, что тут к ним нормально относятся:?)

Ни
Ника

У них есть повод... Но нормальные люди понимают, что все вопросы к властям, а не к людям.

Андрей Ломпасо

Повод? какой?)

Юлия Пак

Когда-то так и было. Потом я поменяла жизнь и все стало возможным.

Ни
Ника

Здорово.

Смена Мерности

Нет))) у меня наоборот. Я безнадежный оптимист)))) 🤭🤭🤭

Ни
Ника

Усе последние секунды...

Смена Мерности

Глазки закрываааай.. Ба. Ю. Ба. Й)))

Ни
Ника

Спасибушки, неповторимая Леночка)

Смена Мерности

🥰🥰🥰❤❤❤💋

Ни
Ника

🤗💗💖🌞

Владимир А

все сложности легко упростить если этим заниматься

May*Le

Вот что верно. ,то верно..есть такое во мне))

Анжела Искакова

Если это зависит только от меня,то нет..

Ни
Ника

👍🌞

Аделина Свабода

Сложно от слова ложно.

Ни
Ника

Точно

Ни
Ника

Легче приставку - НЕ отбросить от слова сложности.

Аделина Свабода

Да. Трудности, так мы их видим. Это великие возможности.

Ни
Ника

Всегда. В тёмной комнате мы боимся не того, что там находится, а того, что мы навоображали себе...

Ольга Просто ******

Нет..😜

Ал
Алексей

зачем

Fenix🇱🇹

Нет

Ни
Ника

Отлично.

Ирина Дубачева

нет

Марьяна Иванникова

да