Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Ответы
Юлия Артемьева

Мужчины-мусульмане смогут не только завести несколько жен и ублажать их, но и сумеет каждую содержать, помогать материально. Русские на это не способны. У них щедрая душа, пока желание есть. А потом, нафиг, не только про жен забудут, но и про всех детей.

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Ди
Димитрий

Да ну нахер , что бы сразу четверо мозг выносили ? Лучше тогда сразу сдохнуть , чем на четырёх работах пахать что этих баб прокормить , воровать начать ?

Санбай Манибай

До четырех! Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы!

Ди
Димитрий

Ну слушай дядь , про вонючих я уже прочитал ! Знаешь ты два раза уже про вонючих любовниц упомянул , я вот лично избирательно отношусь к женщинам , и как то вонючек не попадалась , видимо они мылись тщательно , а тебе видать только вонючие и попадались ? Без обид . Жены тоже воняют кстати , просто ты уже принюхался . И ты лучше расскажи , где деньги взять что бы сразу четырёх жён обуть , одеть , у каждой что бы по комнате было , кормить каждый день три раза на четырёх , а потом дети пойдут , их нужно содержать и всё такое ! Ты глянь в окно , может ты с Арабскими Эмиратами перепутал свой СНГ ? Или может у тебя собственная нефтяная вышка имеется ?

Санбай Манибай

Собственная жена воняет вкусным блюдом! Не призыв! Пожелания!

Наташенька

Вот не надо тут!!! Ишь ты...какой! Нечего наших мужчин агитировать. Одна жена...единственная и всё тут!

Наташенька

Слушайте...вам больше почитать нечего? Жуль Верна "Таинственный остров" почитайте...или Дюма "Три Мушкетёра,например...отвлекитесь немного хоть от этого вашего....чтива)))

Санбай Манибай

Да ! Кончно Вы правы ! Я досконально читал Жюля Верня, Даниэла Дефо , Джека Лондона, Марка Твена! Люблю фантастику !

Наташенька

Вот!! Отлично...давайте лучше о литературе. Марк Твен, кстати, мой любимый писатель))

Санбай Манибай

Принц и нищий! Робинзон Крузо, И могу привести тысяча и одна ночь --шахеризада! Где то в девятом классе , девчата нелегально принесли в класс и мы читали "Женщина с обезьянами" , " Женщина с медведем"!

Наташенька

😀...ай,молодцы!)))

Аламути

Что русскому хорошо - то немцу смерть. Вы уж сами со своими проблемами разбирайтесь.

Санбай Манибай

Не отрицаю! Но у нас очень много счастливых многоженственных семей!

Аламути

И слава богу. Я вас уверяю, у нас тоже хватает традиционных семейных пар. Дело не в количестве жен, а в том проникают ли новые "ценности" в нашу жизнь или нет. Если человек не смог жить по-христиански, никакой Аллах ему не поможет.

Санбай Манибай

Единый Аллах создал нас и Всю вселенную!

Аламути

Это только ваша версия. Не надо разводить тут холиваров.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Аламути

И вам мира!

Ѻлегъ

не можно славянину иметь больше одной супруги, иначе Богов прогневить можно

Санбай Манибай

А как вы относитесь к этому выражению "Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы! "?

Ѻлегъ

в ответ процитирую один из заветов Сварога - "На едину жену должен муж посягать — а иначе спасения вам не узнать." т.е. ни о каких любовницах и речи быть не может

Санбай Манибай

Молодец! Так держать! Любовь к своей семье!

Ѻлегъ

🤝

Сергей Сырвачев

Аллах подкинет деньжат на десятерых можно и по десятку жон иметь я не против

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Улугбек

О таком "счастье" ещё Никулин распевал в фильме... Зачем же такая обуза???

Санбай Манибай

Значит любовницы вкуснеее!:

Мария Орлова

намерение похвально...но реализация увы маловероятна

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Мария Орлова

спасибо конечно!

Наталья Демешина

А Вы 4-х потянете? Каждой дом нужен и содержание?

Санбай Манибай

Возраст прошел! А в молодости Советский Союз не разрешил!

Наталья Демешина

Не нужно нашим мужикам голову запудривать...они и одну семью иногда не могут содержать...а Вы их сбиваете...они ведь думаю. что 4 жены их кормить будут!

Санбай Манибай

Много людей в достатке!

Наталья Демешина

Да вот у них иесть содержанки...а остальные то не могут!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Наталья Демешина

Спасибо!

Майра

Вы сначала сумейте 4х удовлетворить во всем

Санбай Манибай

А как Вы относитесь к этому высказыванию " Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы"?

Майра

Не заводите. Любите жену

Санбай Манибай

А Единый Аллах заставляет не оставить без внимания одиноких, не защитных матерей !

Майра

Не разводитесь не будет одиноких

Санбай Манибай

А с шайтанами что делать?

Майра

С какими?

Александр :)

Пошли лучше шашлыка поедим! Свиного!

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Надежда

У тебя самого сколько?

Санбай Манибай

Даа ! Хорошо Вы упомянули! Если Аллах позволит собираюсь жениться!

Надежда

Долго собирался...уже состарился...оставайся лучше тут с нами...

Санбай Манибай

Надежда! Если позвляете я хочу с тобой жить!

Надежда

Я не с кем не хочу.Я разумная.

Санбай Манибай

Молодец! Обожаю , уважаю Вас! Пока ! До радостной встречи!

Поручик Ржевский

ага и четыре ТЁЩИ!😱

Санбай Манибай

Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы!

Особенная Особа=)

Пупог нинадарвити-)

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Особенная Особа=)

Благодарю/).. они со мной.