Татьяна С.

С появлением сов.сетей люди начали наивно думать, что оникому-то интересны и нужны?

Ответы
Павел Сингин

Это еще начало...сейчас если уже есть игры с полным погружением в виртуальность...вообще утонем

Санёчек Я )

Об этом даже ещё у костра в каменном веке задумывались 😁 иллюзия обмана😂вель съели жи Кука

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Просто спецслужбам стало удобней инфу доставать при необходимости

Николай Смирнов

Так и есть, только не надо преувеличивать.

Татьяна С.

Я преуменьшила ещё...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.