☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой купальник лучше смотрится на стройной девушке: открытый 👙или закрытый🩱???

Ответы
Сергей Иванов

Стройная женщина или полная..одинаково смотрится что лежа что стоя...а лежа в купаоьнике..смотрится без купальника..

Николай Богомазов

А вы как считаете? Выставлять своё красивое тело на показ сто бы сглазили или скромный купальник?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В закрытом тоже сглазят, если захотят. Фигура-то симпатичная.

Николай Богомазов

Красота даётся не для этого женщине. А как испытание. Редкая женшина проходит это испытание с честью. Часто это несчастные

Николай Богомазов

Не до смеха им.

Force Major

На стройной девушке и любой купальник, даже аля 70-е, будет привлекательно смотреться)))

Вл
Влад

Зачем будем гадать просто так. Может лучше по фото определить. Где они?🧐

Олег Огородник

Если есть на что посмотреть то открытый. Ну а если Бог обделил-закрытый

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, мне 1-ый вариант...

Гайрат Усмонов

Смотрится лучше с платьем закрытым, шарм девушек!!! Куда подевались

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Меня на пляже не поймут, если я там в вечернем платье загорать буду...

Гайрат Усмонов

А вам оно надо что чужие мужики пялились? На вас

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что, теперь на пляж не выйти, не искупаться, не позагорать?😁

Гайрат Усмонов

Ну если вам пляж нужнее то пожалуйста....)))

Анатолий

Лучше смотрится купальник по фигуре, в размер, так сказать. 😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Так открытый или закрытый?

Анатолий

Фсякий!

Александр Борзов

Это не купальник должен смотреться, а девушка в купальнике!)

Александр Борзов

А, так это мы тебе купальник подбираем?!😁

Александр Борзов

Тогда берёшь гитару.. зажимаешь самый мощщный аккорд и бьёшь по струнам от души.. бьёшь, пока не отлетят 5 и 6 струны. Всё. Материал для бикини готов! Обматываешься ими и ты неповторима!!))

Александр Борзов

И вот в таком купальнике я тебя жду))

Валерий Герасимов

Вообще-то, открытый - для пляжа, закрытый - для бассейна..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вообще-то, да. Но я видела женщин в закрытых купальниках и на пляже) В общем, для меня первый вариант.

Валерий Герасимов

Мы не против!!!.. Пусть будет первый...

Павел Степанов

Стройная девушка лучше всего смотрится без купальника.

Lora

На красивой фигуре любой купальник смотрится красиво!

Виталий Фунт

Стройная девушка наиболее хороша без всего 🤗🤗🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это понятно, ну а всë-таки?)

Виталий Фунт

Конечно открытый ,,даже можно верх низ чередовать

Виталий Фунт

У вас шикарная улыбка !!!🤗

Сергей Хрулёв

Мне важней как смотрится девушка под купальником.

Владислав Павлов

Любой, вы такие красивые, что вам любой подойдет

Андрей

Покажи фото, и я дам квалифицированный ответ

Любимый Трудоголик

на стройной лучше смотрится его отсутствие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я за открытый даже для пышек...😍😍😍👍👍👍

Владимир Асиновский

Хорошо смотрится в халате без купальника

Леонид 獅子急 Шестаков

никакой - смотрится на стройной девушке...

Александр

На Красотке всё хорошо смотрится 😍😍😍