Сергей

Как думаете удастся украине вернуть территории 91 года включая крым

–4
Ответы
Юрий Лагун

Вот. Написано украинским журналистом, историком в 2013 году...
Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.

Пётр Ермаков

Я не думаю - я уверен, что вся промышленная часть Украины, включая Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Криворожскую (южные) области, а так же и Харьковская, и Днепропетровская области будут в составе РФ по типу Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Чувашии и т.д. Может быть, но не факт, что что-то могут ухватить и Венгрия, и Румыния, и Польша...Но это только прелюдия к главным событиям - реализация Россией ультиматума РФ NATOвцам от 15.12.2021 года. Вот тут можно ожидать чего угодно....

Сергей

да к этому идет

Пётр Ермаков

НАТО уже сосредоточили в восточной Европе более 300 000 человек...

Сергей

в нато тоже не дураки воевать против россии это гибель всего человечества

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Сошлюсь на мнение известного политолога и эксперта из Израиля - Якова Иосифовича Кедми, который сказал, что достаточно уничтожить 150 имеющихся на территории США электростанций неядерными гиперзвуковыми ракетами и США окажутся в "каменном веке" в любом случае пусть и отдельные ракеты с ядерными боеголовками и преодолеют ПРО РФ, но учитывая огромную территорию РФ , причиненный ущерб уже не подпадает под понятие "неприемлемого ущерба". И к тому же театр применения ядерного оружия будет на территориях РФ и США - а это не весь земной шар....

Сергей

так ядерное облако разлетится по всему свету

Пётр Ермаков

В Хиросиме и Нагасаки погибли моментально более 200000 человек, но япония жива!

Сергей

это были бомбы малютки

Га
Галина

Надо России вернуть Одессу и Николаев, чтоб обломались зубы у США, что она разместит там свои военные базы и будет оттуда бомбить Крым, и юг России....это мечта лакомый кусок с выходом на Черное море....а хохляндия--- искусственная недострана, созданная Лениным вообще только полигон для америкосов, что скажет хозяин--то и будут делать!

Дм
Дмитрий

Не вернут. Даже при неограниченных поставках вооружения. Просто полягут все до единого. И нас 200-ми завалят. Есть один маленький шанс вмешательства всех стран НАТО, тогда да, возможно. Но в данном случае цена окажется неприподъемной, это никому не нужно, поскольку это катастрофа для всех.

Дм
Дмитрий

Да не пропаганда это, Сергей. Уж поверь на слово. А фронт сыпаться начнет, ты прав. Мы свернем им головы, без вариантов. Просто мы несем тоже огромные потери, нам каждый квадрат достается с боем. Я вот думаю, может настало время использовать все возможности армии РФ. Просто "ровнять" поверхность. Иначе все на годы затянется. Как думаешь?

Сергей

может как евреии палестину да но это нагнетет еще больший гнев всей европы будет много вони от них и это может дать толчек к еще большей экскалации конфликта

Дм
Дмитрий

Ну тогда, если действовать как сейчас, это на десятку минимум. Второй Афган. И выхода ближайшего не вижу.

Сергей

увидим

Дм
Дмитрий

да.

Юр
Юрий

Дело времени. Когда-то никто не верил, что СССР можно развалить. Потом никто не верил, что Украина простоит после нападения на неё больше месяца. Никто не может понять, почему лучшая в мире российская армия, успешно уничтожающая мирные дома украинцев, Бахмут брала больше года.

Ви
Виктория

и Бучу. и Ворзель, и Изюм и Херсон и т.д.

Сергей

не будет помощи запада быстро все закончится

Юр
Юрий

Прими успокоительное, а лучше, уколи себе что-нибудь наркотическое. И пусть тебе привидится, что Байден кричит: "ПУтен - Президент МИра!" 🖼

Ви
Виктория

Alina Nn

Шнуров правильно сказал "Мне этот ваш крымский мост с Сирией на"ер не нужны. Мне нужна нормальная медицина, дешёвая и качественная еда, адекватные цены на топливо. Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не государственное на"балово."

Па
Павлин-Мавлин..

Шнур авторитет, ну да..

Alina Nn

депутат в ГД

Па
Павлин-Мавлин..

Ну конечно..

Ольга Ивашиненко

На фронте складывается тяжелая ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ), в связи с чем Киев может потерять еще больше территорий, заявил президент страны Владимир Зеленский на пресс-конференции в рамках форума «Украина. 2024 год».

Сергей

может

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо сформулированный вопрос в ответе не нуждается.Именно и точно удастся но исключительно 91 года....и уже неважно уточнять до нашей эры или после.Сбстно все равно это полное ZERO

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вопрос некорректный ибо украины уже нет.. и говорить что ей удастся или нет глупо.. так как она не является той стороной которая что то решает... здесь два игрока.. сша и его сателлиты и Россия.. и её сторонники по интересам геополитическим.. все остальное кукольный театр для наблюдателей сторонних..идет партия в шахматы.. в которой фигуры думают что они ходят сами.. но их переставляет чья то рука..

Алексей Пимяков

это не ихняя . эти територии передали правители фиговы . надо народ спрашивать ане бумаги подписыать как вот трое в местечке по пьяни страну развалили . ужас где людииии

Михаил Муругов

Конечно. Вон, даже Америка отозвала свои "Абрамсы" с поля боя. Видимо, приняли решение, что и без американской неуязвимой всемогущей техники Украина справится.

Сергей

глупость

Михаил Муругов

Не справится? А с американской техникой?

Сергей

вон в москве любуются подбитыми абрамсами леопардами и другой техникой гавно это

Михаил Муругов

Блин... Значит, даже непобедимая американская техника Украине не поможет? А кого же звать на помощь против этих варваров русских? Инопланетян?

Сергей

жили дружно зачем вам гей европа вернуть все наместо и выгнать этих долбаных европейских советников

Людмила

имеешь в виду все вернуть России и СССР до 17 марта 1991 г.. Ну конечно. Пора возвращать, не отдавать же наши исконные территории пиндосам.

Сергей

👍

Raf Kanyukaev

она уже вернула часть территорий России, осталось вернуть Польше,Венгрии, Румынии, Молдавии, это скорее всего случится через пару лет

Га
Галина

👍👍

Наталь

Люди не захотят. Будет не проплаченный майдан, а кровавая баня на Банковой. Ни Крым, ни Донбасс под фашистов не лягут никогда.

Елена Чистякова

Возврата уже не будет. После выборов в США посмотрим что измениться

Наталь

10 лет этих эмоциональных качелей не прошли даром. Я столько раз от надежды скатывалась в отчаяние...И это - настроение моих земляков. Еще в 14-м все были готовы по первому призыву ехать и смести этот навоз с Майдана в один момент. Но... политика. А обман люди не простили.

Сергей

столько терпели

Александр Гусев

Им бы Киев не потерять, а не о Крыме и территориях думать. Договариваться надо. Когда потеряют Харьков и Киев будет поздно.

Сергей

👍

Владимир Жиров

Думаю. что России необходимо забрать назад у Украины территории, которые ей дарились правителями России во все времена.

Сергей

👍

Ольга

Нет....10 лет прошло, как КРЫМ российский и Украине он и не нужен был, даже пальцем не пошевельнула, тогда!

Сергей

но пакости делала воду перекрыла

Ольга

Вы не правы, Сергей.....

Сергей

почему

Александр Захаров

Крым не из территория. Да и своей у них не было. Украина или ОКРАИНА причем окраина, кусочек России.

Слава Касьянов

Если только опять по пьяни не договорятся! По крайней мере один вроде бы есть. Стоит подождать!😉

Сергей

это кто

Магистр Околовсяческих Наук

Мда...уже не актуально...вопрос в другом...удастся ли Путину отодвинуть НАТО на границы 91 года?

Сергей

если нато само не развалится и европа тоже к этому идет

Магистр Околовсяческих Наук

Нато само не развалится...запад не загниет

Сергей

пока есть россия да живет

Ѻлегъ

Серёга, теперь речь идёт уже о том - удастся ли Украине сохранить государственность 🤷‍♂️

Сергей

согласен

Ѻлегъ

🤝