Вениамин Карасёв

Отложишь чуть,чуть деньжат,и как будто кто то начеку,как шпион какой..опа тарифы на ЖКХ поднять дал приказ.😢?

Ответы
Та
Татьяна

Только.разбогатеешь.......,то носки порвутся.,то туалетная бумага закончится.....🤣

Владимир

а Вадим твоя родня

Владимир

все в Москву приезжает

Вениамин Карасёв

похоже..кормить матушку надо..старенькая,родненькая..ноги еле еле волокёт.вес большой говорят.😆

Владимир

так он в последнее время в Киеве написал что у Порошенко и команды -агония -видно дошли до точки

Вениамин Карасёв

конечно опередили шустрые братики😆

Владимир

точно опередили гапачки