Антонина

Почему весь мир ненавидит фашизм и защищает киевский нацизм?

Ответы

Для начала нужно знать что такое национализм фашизм патриотизм и нацизм..Совковцы большевички сталинцы старые комуняги жидовские запудрили народу головы ..потому такая ерунда как в нашей стране так и в соседней братской

Деман Ва Плати

Потому что Киевский фашизм им выгоден и они его прикрывают. Преступления вскроются после падения режима.

Пу
Пушистик

потому что Наши правы а вы никак понять не можите что ваш путин вам враг!

Антонина

Путина весь мир уважает, а кое-кто боится., а ваша жаба заведёт в американское рабство

Саша Удвуд

потому что гитлер был тупой человек и не понемал того что он делает

Антонина

.Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!

Анатолий

В Киеве нет нацизма...Поверьте мне ,а не лилипутинской пропаганде(((

Антонина

Зато против мирного населения ведутся полноценные военные действия - убивают женщин, детей, стариков - это всё делает киевская власть фашистов

Анатолий

Закрыли эту тему...Вашу диаспору зомбировали(((

Антонина

нацисты в Киеве маршируют и бравируют свастикой

Александр Лысенко

потом у что так выгодно системе...

Александр Кузнецов

Киевский нацизм весь мир??? Нуну

Алексей Николаевич

Ищите национальный подтекст

Антонина

Констатирую, что нацистские шествия теперь в Киеве. Приведут к нищете украинский народ.

Дмитрий Волков

Так ему компостируют мозги.

Антонина

..Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!

Валерий Баркин

у меня есть это в эссе)

Юрий

Это кто их защищает?

Антонина

Европа продажная

Юрий

Они нам -не авторитет!

Антонина

Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, хохлы, я в скотстве уличаю, вы лишь посредники с давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!

Юрий

Правители виноваты.

Zлата Vасильева

под америкой все

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

никто ничего не защищает просто каждый ищет свою выгоду

Zлата Vасильева

все зависят от америки

Се
Серж

они им нужны как буфер влияния на россию

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Умом Россию не понять и американцам не измерить, короче в нас можно только верить

Се
Серж

янки просто не стоит верить и нам нужно отвернуться от европы она нас все ровно предаст