He
Helen

тандем добра и зла не разорвать..
лишь только для того..
чтоб люди научились понимать..
зачем и для чего..
даны нам в услуженье две руки..
для выбора судьбы..
они даны нам свыше,
но крепки..
лишь в нашем понимании борьбы..

Ответы
Николай Ушаков

Два уха, чтоб лишнего послушать!? Увы! Два глаза вам для сглаза?? Диалектика зараза!! Для борьбы?? Иль для мольбы от судьбы??

He
Helen

ну и что.. зато я не злюсь.. плохие эмоции, это вред самому же 😉

Николай Ушаков

Покажи мне радость из стиха??? Как речка гладка и тиха?? Аллегорию лишь сотворишь, Чего молчишь? Меня услышь малыш??

He
Helen

Коля, мне на работу пора.. еще посочиняем

Николай Ушаков

Ленок пора, выдай уголька им на гора!! Масс наилучших пожеланий!

He
Helen

спасибо)

Владимир Рождественский

Ну и к чему это приложить?

He
Helen

приложите пятак ко лбу

Владимир Рождественский

А вы к одному месту так будет спокойней

В*
Вася *)

диалектика - это круто ..

He
Helen

у меня хромает..

В*
Вася *)

по этим строкам так не скажешь ..

He
Helen

это все сырое.. мысль пришла напишу.. а нужно работать, чтобы что то вышло..

В*
Вася *)

безупречно выраженная форма - это замечательно, но всё таки содержание важнее ..

He
Helen

спасибо, Василий)

В*
Вася *)

не за что )