Оксана Бр

Если человек удаляется из скайпа и потом пишут, что пользователь не дал пока вам своих данных, как узнать, просматривает ли он смс?.. Спасибо за ответы!

Ответы
Cherry Cherry

Вроде, ваши сообщения не доходят до него. Он удалил вас. Пишите в вайбер,там точно прочтет, если в чс не отправит

Оксана Бр

спасибо

Диоген

Он Б.... Удолил вас! Девушка!!! 😂

Оксана Бр

это я знаю...может ли он читать то, что я пишу и читает ли? как это можно узнать?

Диоген

ДА! Ему по... На все ваши сообщения... Не читает.. А если и мотрит. То только что-бы по радоватся)))

Оксана Бр

меня интересует, как можно узнать , что сообщения прочитаны или нет?

Диоген

Если только вы добавлины))

Оксана Бр

спасибо!!!!!!!!!! но почему раньше было только в начале сентября прочитано и стоит дата, а сейчас появилась и в октябре- 8 числа...на других смс стоит просто день недели...извените, если отвлекаю вас..

Диоген

Попробую выяснить. Девушка!! иЗВЕНИТЕ.. я ПОД ПИВАСОМ ☺️ Пишите..

Оксана Бр

спасибо...что помогаете!)))))))))))

Олег Демидов

Не просматривает

Оксана Бр

почему тогда последняя дата просмотра к примеру была в сентябре, а потом и неделю назад появилась новая дата...в остальных смс написан только день недели

Vlladimir Melniikov

on vas udalil iz kontaktov...

Оксана Бр

но он может видеть то, что я ему пишу в смс?

Vlladimir Melniikov

net...

Оксана Бр

это точно???????? спасибо....печально((((((9999999

Nikola Mahkov

просматривает..

Оксана Бр

как знаете? это точно?

Nikola Mahkov

точно..

Оксана Бр

как я могу об этом догадаться...что мне подскажет? спасибо!!!!!!!

Оксана Бр

))

Вадим Русских

Никак.

Оксана Бр

сспасибо

K.
Kr1stal .

да ад

K.
Kr1stal .

понять правильно

Оксана Бр

я понимаю вас, но выговорите загадками...что вы хотите мне сказать...напишите, пожалуйстамточнее

K.
Kr1stal .

ладно

Оксана Бр

спасибо

K.
Kr1stal .

да

Иван Фофанов

😨

Оксана Бр

((((((((((