Юрий Бабий

напишите пример. закон который не для всех одинаков.. который нравится одним и не нравится другим

пример любого закона который кому-то нравится а кому-то нет

оо мне понравилось насчет тонировки.. . давайте обсудим это

Bestiy Bestiy

3апрет продажи пива в киосках. И в мага3инах после 23часов.

Константин Половинчиков

Да любой закон кому-то нравится, кому-то нет.

Эдуард Хуснутдинов

Все. "все люди равны, но есть те кто ровнее других"

Ал
Александр

Налог на роскошь )))

Black And White Angel

Переход на летнее время, платное образования (хотя вроде бы не приняли) , 13% налогов для алигархов. Та много примеров.

Ирина Бикейкина

Ну мне только тонировка в голову пришла, лето скоро аквариумы раскаляются на солнце...

Александр Абросимов

Растаможка всего и вся – в Москве – преступление.
Пояснение:
Неск-ко крупных бизнес Проектов (отвёрточной сборки азиатской техники) погорело именно на этом.
Чита, У-Удэ, Иркутск – должны были получать комплектующие от поставщиков (из Азии) – через Москву.
Этож каким должен быть бизнес, чтобы выдержать такие транспортные расходы?
Р-т: сдача рынка – варягам, безработные.

Андрей Пестряков

Закон о нежных чувствах верующих... не только многим не нравится, но и выглядит смешным.