Карина

Я вот тут подумала : в мире технологии достигли огромных высот. А возможно ли сделать так, чтобы полные люди по мере необходимости передавали лишний вес худышкам по блютузу? !!!!)))))

Ответы
Павел Шадский

АгА! Только главное чтоб худышки были постоянно открыты для подключения и чтоб не знали, что им сейчас прилетит лишних несколько киллограм от одного, потом от другого и от третьего и т.д! В общем чтоб не сопротивлялись! Глядишь выйдешь, как нибудь на улицу с утричка, потянулся, а по тратуарам ползут куки жира и не видно не ног, не рук, не глаз и вообще не чего!!!)))

Павел Шадский

Ну я постраюсь смегчить его! Главное чтоб у худышек небыло оьратной связи, чтоб обратно отдвать не могли все полученное, а только перерабатывать!!!😂

Карина

Вот об этом я не подумала ))))))

Павел Шадский

Ну, как, так проще? В смысле помягче?

Карина

Нормуль

Павел Шадский

А чо так за худышек стала изначально заступаться то? Они ж вредные и секс с ними ужасный, все отобъешь себе пока закончишь!

Estrella

А лучше переводом Вестерн Юнион в страны Африканского континента, люди гибнут от недоедания, и без медицинского обслуживания! А Вы обжоры, сначала жрете без меры, потом худеете за деньги, и лечитесь после того, как срежут сало!

Карина

😂😂😂😂😂

Сергей Пак

Когда люди перестанут появляться есессным путём на свет и станут продуктом технологии, то по блютузу не тока вес, а и наслаждения, и инфа, и прочая лабуда будет перетекать......

Евгений Жизнев

как то смотрел фильм, как ребята воровали удаляемый жир толстушек из мусорки клиники и варили самое лучшее мыло, штучное, продавалось на ура. Вот путь стимуляции - бизнес.

Карина

может быть

Владимир Афанасьев

Жизнь человека не передаётся другому. А технологии все отсталые и на слишком низком уровне. Компьютерный прогресс идёт вперёд, но разума на это нет.

Владимир

Конечно! Но для этого нужна соответствующая их весу ширина канала блютуза, а ее на современном этапе развития технологий, пока не смогли достичь

Карина

Умник ))))))

Га
Галым

даже если это будет возможно, то необходимо пройти временную технологическую цепочку) вначале, будет передача, через посылки и бандероли))

Карина

Многовато

Га
Галым

так не терпится от них избавиться) есть веские причины?))

Карина

Просто хочу похудеть

Га
Галым

что мешает?

Карина

Не получается

Лариса Чурбанова

Карина, займитесь спортом, ходите в бассейн, забудьте, что такое жрать, а правильно питаться, уверенна в том, что блютуз не понадобиться

Карина

во-первых я не жру,а ем. Не все полные люди едят много. Просто по роду своей деятельности часто ела поздно,сейчас перестала,в два раза уменьшила хлеб,за месяц минус 5 кг

Лариса Чурбанова

Карина, я не хотела вас обидеть, у меня много знакомых, которые полные и тоже рассуждают и хотят похудеть, но видя как они кушают и что - получается, что жрут. Рекомендую посмотреть и заняться гимнастикой Тони Литла, выбрать комплекс упражнений который вам подходит, живот, бедра и т.д. в чем он хорош, времени на занятие уходит 25 минут, а эффект приходит быстро, вы сами в этом убедитесь, я несколько лет уже это практикую, и ем все практически, я ужасная сладкоежка, удачи вам🌷🌷🌷 Да, забыла сказать заниматься нужно в 7 вечера, обещаю результат будет.

Карина

я не обижена,просто ввела вас в курс дела

Лариса Чурбанова

я искренне вам хочу помочь, если вы мне верите то я так похудела сейчас выгляжу шикарно это не моя оценка, это мне так говорят

Карина

только гимнастика?

Лариса Чурбанова

да, первое время старайтесь не кушать после четырех часов, это только пока не начнется процесс

Свет Лана

Это было бы величайшее открытие, но как бы с чужим жирком не передалось и что-то еще, в виде генетических заболеваний и характера)!

Карина

Фильтр

Свет Лана

Да. Об этом я не подумала))) Но судя по тому сколько у нас полных людей, худых не хватило бы на всех толстеньких! Напрашивается вывод! Надо меньше лопать! И все будет хо ро шо!

Карина

Да, согласна )))))

Николай Ntv

Не делайте комплексов из лишнего веса. У меня все подружки средней обезжиренности. Ничего плохого в этом не вижу.

Карина

Спасибо

Николай Ntv

Ок!

Виктор Вакин

отличная идея учёные над этой темой работают-нажал на кнопко чик чирик и толстых нет и тощих нет одни красавцы.

Алексей Киц

А меня другой вопрос интересует: если у девушек жир с боков "отсасывают", то каким образом он туда попал? 🙂

Лина

ой как бы мы помогли друг другу...проблема в том, что анарексики уверены в своей полноте...перемёрли бы ....

Василий Баранников

Карина у Вас фантастические фантазии, полагаю что лет эдак через 50 появится ответ на такой вопрос.😄

Карина

Тогда мне это уже не понадобится. Мне тут предложили ученым идею подать для получения Нобелевмкой премии ))))))

Василий Баранников

Идея интересная, но пока спрос на лишний вес не появится никакие учёные вам не смогут помочь.

Л*
Людмила ***

вот читаю................и думаю :- чем наполнены головы и умы ? людей которые пишут подобные мысли................

Карина

И чем же?

Л*
Людмила ***

мысли такие глупые! нужно любить себя такой ,какая уже получилась!

Карина

Вот из 68-ти человек одна вы юмора не поняли.

Л*
Людмила ***

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Aleksandr Pushkin

по блютузу не обещаю но на блюдечке с каемочкой это возможно,были бы выбор да потребность на товар

Aleksandr Pushkin

мечтать не вредно

Карина

Знаю, поэтому мечтаю )))

Карина

Спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что

Сергей

Есть полные, есть толстые, есть жирные - Вы каких имеете ввиду?... И при чём тут BlueT... А, не важно!...

Vladimir

Тогда его и получить можно будет аналогично - полнота, как и худоба, понятия относительные!

Володя

Можно. Полнодиапазонная технология Наконечник позволяет управлять своим и чужим весом.

Валера Сухопаров

Только от лени никак не избавимся!!? Возможно и тогда лень будет к блютузу подключатся!!???