Наталья Л

Как восстановить своё дворянское происхождение? Вот прям чувствую своё божественное происхождение . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Medvedrus Иванов

В Москве в Дворянском собрании на Пушкинской площади тверской улицы.За деньги все архивы перероют.А больше заплатить,то и из самого густопсового холопа князя крови сделают.Со всеми документами.а зачем вам это?Я вот из казаков и знаю свою родню и со стороны отца и мамы до дедушек и бабушек моих дедушек и бабушек.Мне достаточно.Все достойные люди и все за Россию воевали.

Medvedrus Иванов

Это для нас юмор:купить себе за большие деньги дворянский титул,а люди за это огромные деньги платят.Идиоты.🌹 😁 🙏

Наталья Л

что за хрень то.....................)))))))))))))))))

Medvedrus Иванов

Ещё раз.Ну войди на их сайт и посмотри сама,что может быть проще и,что не понятно?

Наталья Л

у вас с юмором проблемы..........................вопрос шуточный))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Medvedrus Иванов

А я вам помочь хотел,ну извините.🙏 🌹

Александр Крюков

Не стоит,родственников много.Моему предку царь подарил тульскую волость,вот блин,как теперь ее поделить между тысячами родственников и кто это разрешит сделать?😭

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
родственники))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Вообще-то дворяне(дворовые люди) жили при дворе властителя страны, а не богов. И занимались обслуживанием высокой особы. Вы хотите стать служанкой(по современному)?

Наталья Л

вообще то у меня просто юмор........))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Герасимов

У меня тоже)))

Константин Полиновский

Вы уж определитесь - дворянское или божественное? А то неудобно: When Adam delved and Eve span, Who was then the gentleman? Или. если предпочитаете немецкий, Als Adam grub und Eva spann, wer war da der Edelmann?

Наталья Л

ну очень...........ну прям ну очень......................,но чувство юмора все таки не наблюдается...........................поработайте с этим.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Полиновский

Похоже, Вы моего юмора не поняли. в следующий раз буду смайлик ставить ☺️

Владимир Ефимов

В Вашем божественном происхождении я не сомневаюсь, а по сравнении с ним все остальные человеческие происхождения ничтожно мизерны.

Наталья Л

это вы правильно мыслите....................преклонятся вам надо предо мною..............

Владимир Ефимов

Преклоняться можно только перед Богом, а все остальные Его создания равны друг перед другом.

Наталья Л

чойто вы навыдумывали то........................сами же написали "ничтожно мизерны"..............а я БОЖЕСТВЕННА!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Но и я, и он, и другие Богом созданные - тоже божественны!

Наталья Л

да ну....................чой то несхожи мы

Владимир Ефимов

Внешне. А внутренне мы все подобны.

Андрей Хрисанфов

Сделайте запрос в Госархив. Найдите хоть какого-то однофамильца со схожей фамилью и дв. происхождением. Затем закажите древо и всё.

Анатолий Макаров

во куда поехала. во первых бога нет, во вторых кака твоя земля, место. что там происходило какие войны, чем твой род поможал и кому

Наталья Л

это что

Анатолий Макаров

проехали

Наталья Л

ехай ...те

Декабрист Февральский

да сейчас графьев и князьев больше чем собак :)))))) и замашки у всех как у королей :)))) я наверно последний простолюдин на земле :)))

Евгений Военушкин

нужно обратиться к богам, дворяне котируются в подземных переходах по штуке баксов за титул вам графиню или графина?

Андрей Лященко

Купите как в старину делали дворянство покупалось или присуждалось за заслуги перед государством или императором .

Андрей Акбаров

в московсих метро , можешь даже свидетельство графа купить и сразу, (тоже за деньги ) вступить в дворянское общество.

Ирина Васильева

заявите что вы чудом воскресшая Великая Княгиня Татьяна.....их там много было выберите что больше по вкусу...

Фиан

А какой смысл размениваться на дворянство???????????? Сразу к лику святых. Правда, только после биде и душа...

Yury Medny

Тогда за дело. Только определитесь: дворянство или божественное. А может оставить все как есть - в тайне

Наталья Л

я определилась.....там все правильно.................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Белоусов

У Вас не дворянское происхождение..Дворяне не называли дочерей Наталья...Дворянское имя - Наталия...

Наталья Л

бац! и определил..............................стоит ли вам верить .................. Холоп видать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))

Сергей Белоусов

Я не вижу картинок...В холопах не были и не будем)))

Наталья Л

у меня с юмором - порядок А У ВАС?

Сергей Белоусов

У меня тоже..только пока не смешно...

Камиль Кадрачев

Есть же уже в России дворянские клубы или общества.Обращайтесь туда с родословной и доказывайте.

Al
Algor

Вам тогда надо пройти семь кругов ада,умереть на кресте и будете в божественной компании Христа

Василь Трачук

ПРОСТИТЕ ,ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО.МЫ ХОЛОПЫ В ЕНТОМ НЕ СМЫСЛИМ.В ДВОРЯНСКУЮ ПАЛАТУ ВАМ НАДОБНОТЬ.

Наталья Л

дык знаем,чо в палаты требуеться...................а як туды попасть то

Василь Трачук

НАПРАВЛЯТЬ НАДО.МОЖЕ И ПОПАДЕТЕ.

Наталья Л

направлять то шо:?

Василь Трачук

ПУТЬ.К ЧЕМУ.УТРО ПОКАЖЕТ.

Де
Дед'уктор

Надо собрать партию наследных дворян. Я к вам присоединюсь. У меня оба прадедушки - дворяне

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь (название),восстанавливайте. Бесплатная,но очень эффективная система.