Се
Сергей

одна моя знакомая у себя в статусе поставила это --"🖼",видимо заметила моё появление после долгого отсутствия в сети🤔🤔 и сделала открытым свой профиль...Намеренно так сделала что ли,чтоб видел?

Ответы
Ан
Анна

Ой ой ой! Возможно возможно 🤔 и такое бывает! Кто знает кто знает 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔😳! А вы спросите у неё!? Чтобы не гадать!

Се
Сергей

Да я осторожный стал просто,вот и хотелось тут спросить так сказать "женский" взгляд на это дело

Ан
Анна

Ну так и спросите у неё! Вы что-то теряете если же спросите у неё? Если же нет, то дерзайте! Удачи вам желаю заранее 👍, как говорится в перед и с песней 😅😅👍

Нептун

а может не тебе вовсе 😆 у меня тоже к одной давно вопросы и ответов точных нет

Кто-То

че за хрень у меня вылазит?поздравляем .мы выбрали вас7у ва с нет такого?

Се
Сергей

есть,постоянно удаляю

Кто-То

ух думала только у меня

Sa
Samarskaya

Скорее всего, именно для того чтоб увидели

Се
Сергей

И на радостях обнимашки выложила😉☺️,знает что зайду глянуть что и как!??

Sa
Samarskaya

Видимо)

Се
Сергей

Я в последнее время осторожный стал,и не хотелось бы напрямую спросить у неё,а знакомых девушек,чей совет или так сказать "женский взгляд" на это спросить -- нет таких у меня!!!В кратце так дело было -- она не в духе была и хлоп -- удалила меня...Я заметил это и сказал ей,что больше никогда не потревожив и удалил свою страницу из сети!!!Проходит месяц,решил восстановить просто,ну любопытно же,в ЧС я ещё или нет, и смотрю -- она как специально в сети и я уже не в ЧС,убрала оттуда,страница открыта!!!!А через 5 минут глянул снова и она в статусе эти смайлики поставила!!!!Писать она не может мне,не числится же друзьями,так таким образом показывает что ли?

Sa
Samarskaya

Попробуйте пообщаться)

Се
Сергей

Как?Написать не могу, ни я ей,ни она мне...Думаю,что заметила видимо,фотография моя снова появилась,где переписка была,а когда страница удалена то фото нет(на ВКонтакте),вот может и поняла что восстановил,но первой неудобно уже,но знает что посмотрю,что к чему и так решила наверное сделать,чтоб увидел?

Sa
Samarskaya

Наверное для этого

Mariwa

Простите,а где здесь статус ставится?

Се
Сергей

Я про Вк,там дело было

Mariwa

Аааа...

Таяна

Может она ебанутая?

Се
Сергей

Почему?

Таяна

Гладиолус... голову включите.

Се
Сергей

включена,давно причём...Но женское мнение на это интересно

Таяна

Ебанутая.

Се
Сергей

А в ч[м именно то,если не секрет

Шепот

Не льсти себе☝️

Шепот

Сходи канеш

Се
Сергей

Ну всё,лады тогда😉

Се
Сергей

девушка,а как Вас зовут?

Се
Сергей

Если не секрет😊☺️

Шепот

Я сама прихожу- не парься

Максим Jw

...