Селия Вымри

В Иране арестовали причастных к крушению самолета. Считаете ли вы это предательством защитников Отечества?

Ответы
Niemand Против Войны

Естессно, чувак. Сбивать надо всех, кто пролетает мимо, тем более над. Любого воробья.

Селия Вымри

Ирония твоя неуместна

Niemand Против Войны

Как и твой вопросец, чувачЁк. )

Селия Вымри

Сам такой

Маша

Трудно так считать .... думаю что разберутся, я считаю что это сделали подлые пиндосы .

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Но они не подлые. Они управляют миром и убивают, кого хотят. Если бы я управлял, я бы делал также

Маша

Да ,правы мировые полицейские .

Скромный Незнакомец

Пусть с этим разбираются граждане Ирана.

Селия Вымри

Пусть.

Noname

А шо произошло вашпе

Сила Ветра

Суд разберётся

Селия Вымри

Как у нас с Будановым?

Сила Ветра

а ему закон не писан?

Селия Вымри

Кому?

Сила Ветра

Буданову

Селия Вымри

Ты мразь

Сила Ветра

🙄 а ты кто?

Селия Вымри

Тоже

Володя

Нет.

Elena Lion

Нет