Наталья Жойдик

Мне подарили кедровую шишку... что с ней сделать?

Ответы
Эдуард Корсаков

зажмите между ног пробегите с ней километр и вы многое о себе узнаете

Наталья Жойдик

)))прикольно! а то тут настойки разные предлагают...

Эдуард Корсаков

если не натрешь значит толстокожая

Your Word

белку угости.. если не жадная...

Наталья Жойдик

мне ее зубов будет жалко..

Your Word

из чего шишка то из бетона... я в Сибири за шишкой кедровой ходил.. меня не обманешь... там белки этим орехом чистым по ведру на зиму запасают...

Наталья Жойдик

это же сибирские белки.. а у нас кедровые шишки редкость... настойку предложили сделать..

Your Word

с одной шишки.. настойку... хотя может быть.. в этих делах.. не советчик... сяброука!! (не путать с водкой.. это подружка по белоруски.. кахаю..)

Наталья Жойдик

спасибо сябар!!!_.. не понятно для кого перевод..__

Your Word

мало ли подумаешь что ты для меня так же ценна как водка.. вот и перевел.. на всякий случай.. сяброука!

Та
Таня

пощелкать орешки