Георгий

Как много девушек прекрасных Порой проходят мимо позади Их лик такой безумно ясный Что не невозможно ни пройти На них посмотришь,так и млеешь От них глаза уже почти свербят Если ты не так сильно уж робеешь Можешь свой на них окинуть взгляд

Ответы
Сергей Сергей

Ты поэт! Давай! Напиши мне рифму для слова ЗВЕЗДА! Первое что пришло в голову!

Георгий

Звезда- езда

Сергей Сергей

Ты поэт

Георгий

😀

Просто Я)

А на меня тоже можно млея смотреть?🤔

Георгий

😍

Георгий

дяяяяя

Просто Я)

Ах....😊....

Георгий

ты моя красивая

Просто Я)

Ну,всё...я навеки Ваша😊

Георгий

😃