Befora

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по навыку обособлять запятыми деепричастные обороты?

Ответы
Профиль Удалён

Как правило, имеют склонность... страдать чрезмерною любовью к пунктуации и синтаксису в купе с безошибочностью слога, стареющие дамы, которые уже не в силах по другому обратить к себе вниманья. И по старушечьи корпя над вышываньем, они кряхтят под гнётам праил и занудства)

Sub Обнулившийся Zero

Ну гоп-стайл болше вам идёт. Сразу видно - в своей привычной сфере.

Антон Томилов

Ты че тут доху.я умный что ле?)

Профиль Удалён

Салдат рибёнкафф не обидит! Ни баитись)))))))))))))))))))))))))))) А в угол вот паставить сможыт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) За хулиганству так сказать и неопрятность мыслей, каторые давно у них в башке пракисли))))))))))))

Sub Обнулившийся Zero

Антон, ты такой смелый только в интернете? От армии косишь - больной весь, да? Тогда не зарыпай.

Профиль Удалён

Я удаляю диалог, Господа. Всем мои извинения.

Михаил Мошков

Хорошее выражение. Я стараюсь не допускать каких-либо ошибок во время переписки. Ненавижу когда пишут неграмотно. С запятыми еще можно как-то смириться, но с орфографией....

Sub Обнулившийся Zero

🙂 Некоторые так и говорят "В интернете можно не соблюдать правила".

Михаил Мошков

Если человек грамотен, то он грамотен везде.

Sub Обнулившийся Zero

Всё так.

Le
Lee-Стричк@

Главное, чтобы не выпроваживали за возвратные глаголы)))) "Да ты не бойся раскружить! Не бойся обороты брать!"

Sub Обнулившийся Zero

Меня и так уже за этот вопрос кем только не называли....

Le
Lee-Стричк@

Deаr Diter, это же интересно))) И кем?

Sub Обнулившийся Zero

"Самым умным штоле", пожилой одинокой женщиной, пытающейся излишней правильностью "привлечь на себя вниманья", и так, более мягкие сравнения.

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!Ой, про женщину - это круто!!!! Гран-при!!!

Sub Обнулившийся Zero

Таки слово "конь" недостаточно информативно. "Я в профиль не заглядывала".

Le
Lee-Стричк@

Вот еще, ходить по сомнительным местам))) Леди не так воспитаны))))

Алла Жадаева

думаю, что нет 🙂 моим друзьям без разницы, где я ставлю запятые (хотя стараюсь, конечно, писать грамотно) 🙂

Ася Тереньтьева

Мне очень стыдно, я не знаю, что такое аватар, а деепричастные обороты выделяю. Вот такая однобокость.

Sub Обнулившийся Zero

Аватар - это картинка в вашем профиле. То, чего видит собеседник. Ну всё, теперь вы просвещённый ))))))))

Ася Тереньтьева

Спасибо за ликбез

Татьяна *

хахахахахахахаа........ ну кто знает, что это такое.... хотя я сразу западаю на грамотного человека

Юлия Пак

Встречают по тому как умеешь понять собеседника, а провожать по тому, как совпали ваши мысли.

Оксана Журавлева

Бывает и такое, грамотный человек всегда выделяется на фоне тех, кто пишет "превед, медвед" )))

Евгений Вагнер

правила русского языка и грамматику никто не отменял. а иногда хочется )))

Михаил Батов

И много, по Вашему, тутошнего народа слышало про деепричастный оборот?

Sub Обнулившийся Zero

В школу-то небось все ходили.

Наталья Белова

И не только! А также причастные обороты, междометия, обращения и т.д. 😉

Sub Обнулившийся Zero

Да. Только вот не всем понятны эти слова. "Ты чё самый умный?" - чаще отвечают...

Эльвира Кононова

не обращаю внимания ни на то ни на другое,если только на возраст

Юля Соколова

если человек грамотный,оно сразу видно) и аватар не причем )

Sub Обнулившийся Zero

Таки вот...

Юля Соколова

вот так )

Sub Обнулившийся Zero

А если ещё знает разницу меж "не" и "ни"....

Юля Соколова

вот не и ни,не знаю)

No
Nora

Как бы не так. По мозгам, чувству юмора и порядочности.

No
Nora

Нет?

Sub Обнулившийся Zero

Почему нет? Да!

М🇷
Мила 🇷🇺

😄 для кого они знАчимы, эти, деепричастные, обороты?

Sub Обнулившийся Zero

Для тех, кто в курсе.

М🇷
Мила 🇷🇺

провожайте..

Sub Обнулившийся Zero

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Фомина

Кошки, тигры, бегемоты...Грамотно писать не могут!

Befora

)))

Елена Кротова

ах если б, но чаще всего орфографии не придается ровно никакого значения...

Наталия Занегина

:Dгы-гы-гы :Dда-да, - по нарядному деепричастию:)

Дмитрий Настевич

Нынче, в новом поколении и это уже не в моде.

Наталья Воробьева

Правописанием и встречают (впрочем, не все)

Sub Обнулившийся Zero

Только те, кто в курсе )

Ирина Торопова

каждый думает в меру своей испорченности

Sub Обнулившийся Zero

А в чём тут испорченность?

Ирина Торопова

просто так