Лина

Жить в реальности – единственный способ становиться лучше и развиваться. Жить в мечтах – это всегда путь деградации, развала отношений, изменения жизни к худшему??

Ответы
Сергей Путятин

а не пробывала?в театр \у костра\возьми и сделай праздник\я НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЛ В ИЮНЕ\ЗАВЕСИЛ ШТОРЫ\ ПОСТАВИЛ ЕЛКУ \БЛИН ДЕТИ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮТ\

Юрий Ванеев

Ну почему ж так-то…?! Все новое… от претворения мечты в жизненную реалию…?!!! 🙂 😉 😄

Константин

Если мечты реализовывать, то.. Сами понимаете. А под лежачий камень вода не течет.

Алексей Данилов

не всегда чаще всего надо совмещать эти способы чтобы жить нормально

Евгения Чикова

А как же "Мечты-мечты, где ваша сладость, где ваш безоблачный обман?"?

Тамара

Жить в реальности, работая над исполнением мечты

Лина

да

Айбек Курманалиев

человек мечтает большего, чтобы жить без проблем

Сандугаш Садыкова

А может именно мечта помогает жить в реальности?

Лина

помогает конечно)

Константин Мирошниченко

призываешь не мечтать? так не интересно жить

Константин Мирошниченко

Ты против мечты?! Сама как живешь?

Лина

Я за мечты!!)) Живу хорошо..

Лина

я тоже)

Руслан Туманов

зато нервы в порядке,а значит здоровье

Татьяна Петренко

У каждого на этот счёт своё мнение.

Лина

конечно, это просто вариант)

Лариса Хомич

Комбинации в разных пропорциях

Yuri Kozhevatov

Про меня!Один комп-шахматы!

Ольга Напольских

не у всех это получается