Галина Галчонок

Герой советского союза о говноармии рф ,долго .но интересно , диванным клопам -путиноидам слушать не рекомендую, для вас потолок юрка подальяка и попугай конашенков

Ответы
Василий Стеклов

Насчет "говноармии". Вам бы сравнить потери ВСУ и ВС РФ по данным разведок Израиля и США. Поинтересуйтесь обязательно. Соотношение потерь с учетом потерь солдат НАТО составляет примерно 1:8,9. А цифры Конашенкова близки к данным этих разведок. https://eadaily.com/ru/news/2023/02/06/izrail-davit-na-kiev-publikaciey-dannyh-o-poteryah-vsu

Майя Бирюкова

Военные производства СССР - отличные люди. Гвозди бы делать из таких людей. Слушала с удовольствием. Жаль, что он не в администрации Президента.

Юрий Ласковец

я бы послухав сэмена семенченко как он за ранение в дупу получил хероя украины😜а свои фейки сама и смотри

Галина Галчонок

так послухай семена, хто тобі не дає .. і не дивись мої питання ,танцюй мимо

Юрий Ласковец

я твой бред вскрываю. цей сэмен ваш херой!!

Галина Галчонок

это тебе жопа пуйла высрала этого героя?

Юрий Ласковец

я не бу обращать внимание на высеры свинюшек--не мой уровень. надо--зарежу!!

Alla Lala

Правильно он сказал.. ВСЁ, что Советский Союз создал за 70 лет..эти пидоры уничтожили и развалили!

L' Anarchiste

Галина Галчонок может наконец дойдет теперь до вас кто отдает приказы с обеих сторон .

Галина Галчонок

ну до тебя не дошло точно вообще ничего

L' Anarchiste

женщинам 50% скидка по умолчанию

Васильевич

Галя у тебя имя звучит как Галя. Что ешь призновайся от куда в твоей бошке галяцинация?

Игорь Калиниченко( Русский)

Смешно, слушать от уже проигравших, и продавших Славянство за пендосовские печеньки.

Юр
Юрий

Галинка,ты из укровской псарни самая ядовитая псина?или Цыля круче тебя?😝😝😝😝😝

Юр
Юрий

приезжай.

Галина Галчонок

ты приезжай ... ты ж мужик -герой . он как матюками махаешься

Юр
Юрий

ну ты же хотела ...твой интерес,тебе и ехать.😋

Галина Галчонок

шо ссышь

Юр
Юрий

дак кто же меня пустит,через линию фронта?😁😁😁😁😁

Ko
Konrad

Да! Интересно конечно.И жаль что эта информация помогает только врагам.

Ko
Konrad

Да! У самого душа болит.Каак так???????????? Москва Россия! Моя Москва!! И вдруг агрессор.Акупант!!! (бля...слёзыдушат........каааксссукиии ктооо допустиил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Галина Галчонок

та не плачь в маскве на крышах певео стоит...в курске окопы роют и пирамидки бетонные устанавливают., готовятся к обороне...може пронесет

Ko
Konrad

)))))))))))))))))))))))).....молодец.Но обидно как то. Жаль,что жись эта бл адская так устроена.

Галина Галчонок

🙂мне б твои обидки...

Ko
Konrad

да каждому своё. Х с ним.что будет то и будет.

Анатолий Горбунов

Ты нацистка,тебя еще не прирезали ? Тогда мы идем к тебе .!👍🌹👍

Виталий...

Старый чёрт из табакерки..вся суть, а царя бояре обманули))

Галина Галчонок

не обманули . а царь гороховый дебил ,

Виталий...

Это они так готовят своих к проигрышу в войне.. виноваты ведь должны быть)

Галина Галчонок

возможно

Виталий...

Это старое комуняцкое чучело в своё время танками на красной площади давил москвичей, чтобы отстоять совок!.. теперь нужно вернуть ГУЛАГ..

Галина Галчонок

так гулаг у них возродился с приходом пуйла

Виталий...

Ещё нет, только скрыто убирали неугодных..но всё идёт к тому, что 1937 год на пороге..

Поручик Киже

Почти тоже самое можно и про украину говорить

Ал
Алексей

да долбоеб он пардон за откровенность

Фи
Фигаро

и не подумаю слушать всякий бред

Геннадий Смоляков

Два раза в плен сдавался

Вечеслав Дмитриев

мы это знаем дано . и че ?

Феникс

пошла нахуй кастрюля

Галина Галчонок

не могу🤷‍♀️... ты на нем сидишь ...и не на одном...😉 с самоваром на голове и ссышь кипятком

Вика Мехоношина

он ещё жив? Руцкой?

L' Anarchiste

спасибо за ролик

Владимир Ковалев

По пугай -лучше.