Па
Павлик

Находящиеся здесь миллионеры друзья Рокфеллера🕯️ торгующие и строящие многоэтажные коттеджи своими руками будто "ЭНКО Групп"(скрытая реклама). 🏠Умеющим вязать будто гусеница шелкопряда.У которых трое и более детей воспитывающихся в педагогических ценностях Макаренко. Умеющие готовить такие изыски что Джейми Оливер позавидует. Читающим целыми библиотеками каждый день. Успевающими давать советы всей спрашивалке. Как вы всё успеваете? Если ты не увидел себя в этом списке обязательно дополни своими навыками. Исправлюсь.😁

Ответы
Ку
Кубаночка

Ой, я даже боюсь давать такое обещание!!!!😵 Познать все и успеть это все? Да не реально же...🤔

Па
Павлик

местные ребятишки успевают

Ку
Кубаночка

Шустрые, однако... 😜

Па
Павлик

🍀🐒... Да)

Белка Стрелка

Да нихера они не умеют и не делают. Издеть ведь не мешки ворочать.

Па
Павлик

Зато как красиво 🤭

Белка Стрелка

Живописно

Unknown User

🖼

Unknown User

я здесь сижу

Па
Павлик

Вот Юзер тоже мне. Присел рядом😒

Unknown User

так и живём. А шо делать

Па
Павлик

🤭выживем

Unknown User

или мумифицируемся. Или зомбифицируемся

Helena Veselova

Дык!.. Вы всех переплюнули! 😄

Па
Павлик

Спасибо🤝 знал что задену вас вопросом.

Бенвенуто Челлини

Я ещё крестиком вышиваю.🤭

Па
Павлик

Извините я новенький в этом деле тоже. вышивать и вязать разное?😏🧵🧶

Бенвенуто Челлини

Канеш! Вышивают иголкой( вродь🙄), вяжут спицами,или крючком.😁

Па
Павлик

Вижу вы только и умеете что шить дела )))🧐

Бенвенуто Челлини

Вот этого не надь☝️.Я по другую сторону баррикад.😂

Па
Павлик

🤣🤝

Сила Ветра

🙄 лучше курить бросай

Па
Павлик

😳😳😳

Ел
Елена

Хорошо.

Па
Павлик

знаю