Станислава Левицкая

Говорят,что у нас нет цензуры,тогда почему удаляют мои вопросы про Украину и блогера известного?А вот ,когда вопросы интимного характера, то им путёвка в жизнь??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте правила ... полит срач удаляется... лучше трахаться со всеми подряд чем соррица из за полит разногласий и доходить до откровенной вражды и личных оскорблений...... Ответ вас устроил?))))))

Аламути

Можно это обойти. Формулируете вопрос в нейтральной форме, например: А не обсудить ли нам интересное событие или личность? А в комментариях уже можно оторваться. Что там с Украиной?

Марина

А потому что мы сюда трахаться а если серьёзно, то по правилам этого чата пришли, а не о политике рассуждать)

Сергей Зимин

Цензура есть . Многие жалуются на то что вопросы связанные с Украиной, с Белоруссией, и т д просто удаляют

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Правда глаза колет, а это не всем нравится... Да и надоели разговоры о той Окраине...

Виктор Николаев

А чего можно сказать про Украину? Всё уже 100 раз сказано, ничего нового сказать невозможно.

Станислава Левицкая

Ну почему же,они еще долго будут смешить и удивлять..

Виктор Николаев

Группа дебилов захватила власть, загнобила, запугала бедный народ и разваливает страну.

Станислава Левицкая

Вы не совсем правы,мои родственники ,живущие там,вполне довольны тем,что там происходит и все пропитаны национализмом..

Виктор Николаев

В Германии Гитлером тоже были довольны и всё было пропитано национализмом.

Вика Родионова

А не кого тут хохляндия интересует? Полит вопросы нах идут. Это развлекательный форум

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А у нас такая администрация сайта.

Александр Митич

про Украину - всем уже надоело...а про интим - актуально...😆🌷😉

Виктор Маркин

Прааавильно. жить надо самым настоящим .....😊☕🍓😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем глупей вопрос, тем шире ему ворота раскрывают!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чернокнижника за интим банят просто так

Юр
Юрий

А какие вопросы про Украину удаляют?

Юр
Юрий

Я ещё раз говорю, Украина идёт своим путём, к Европе. Тебе русский бардак нравится с пьяными рожами или нормальные люди? Тебе нравятся полицейские, которые берут взятки, или те, которые следят за порядком, а не ищут, с кого денег содрать? Ты вообще была когда-нибудь в Европе?

Станислава Левицкая

А у вас нет пьяных рож?Не берут взятки?Смешно..так как гнали и гонят самогон и пьют уже с утра,даже в России нет и коррупция у вас выше крыши.Я говорю про Украину.И хватит уже мне про то,что Украина-це Европа.Ей до Европы,как до планеты Марс.

Юр
Юрий

Я же говорю, не была ты в Украине, и судишь о стране как полная дура, насмотревшаяся телевизора. А с виду умная женщина. Зачем дурку включаешь? Никто у нас с утра не пьёт, Украина - это не Россия, знаешь ли. И я не сказал, что Украина - это Европа. Мы туда только стремимся. Пока получили лишь безвизовый статус. Вот ты можешь без визы поехать в любую страну Европы? Нет, не можешь. А я могу. И любой украинец может. Думаешь, европейцы дали бы такую возможность какой-нибудь дикой нации, типа России?

Станислава Левицкая

Для того,чтобы ехать,нужны деньги.А они еть только у богатых,а основная масса народа не моет себе это позволить.Мои сестры -учителя и с их зарплатой хватает заплатить коммуналку и как то выживать.Съездите в любое село,подальше от центра и посмотрите как живут бабульки,которые выживают только благодаря своими огородам и живности.Мало где есть газ и топят дровами.Так что мечтать о Европе можно,но кому вы там нужны.Нищета процветает!!

Юр
Юрий

Опять рассуждаешь по шаблонам. Мол, кому мы там в Европе нужны? Да вообще в этом мире никто никому не нужен? Ты сама-то кому в России нужна? Кто заплачет, когда ты умрёшь? Мало кто, уверен. Но при этом повторяешь дебильные слова про то, что другие никому не нужны. Кроме того, уже миллионы украинцев воспользовались возможностью съездить в Европу. Или сами заработали денег, или дети помогли. Не надо судить обо всей Украине по тому, что могут или не могут позволить себе некоторые (не все) жители сёл.

Просто Александр

А что вы хотели узнать про Украину?

Станислава Левицкая

Уже ничего.Там все равно скажут,что у них все замечательно..

Просто Александр

А про Навального Что вы хотели спросить?

Станислава Левицкая

Скорее поязвить,как ему удалось выжить после "новичка"..

Просто Александр

Здесь ,наверное, не приветствуется вопросы про политику.

La Testa

Да есть такое