Zhanna Amrenova

В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 людей, от этажа к этажу количество жителей увеличивается вдвое. На каком этаже в этом доме чаще всего нажимается кнопка вызова лифта?

Ответы
Angel 28

наверное на 1 потому что лифтом пользуются как правило только на первом этаже независимо сколь там живет людей все люди которые живут в этом доме вызывают лифт на первый этаж что бы подняться домой

Elena Roman

.................как правило....начиная с четвертого-пятого этажа...........к сожалению я никогда не жила в таких высотных домах.............

Светлана Сивова

На первом, если лифт работает с первого этажа. И, соответственно на втором, если лифт работает со второго.

Крутелев Владимир

Че грамотный что ли? Или так по приколу? Люди живут в двух этажных домах! А остальные БАТРАКИ?

Бейсембаев Санат

думаю как 1 этаж 2 ч. 2-4. 3-6, .. 4-8... , 5-10.. 6-12 7-14.. 8-16... 9-18... 10- 20 ... 11- 22 .. .. 12 - 24 ... или как 12*2=24

Даулет Сейтпеков

ОППА ЛОГИЧЕСКИЕ ДА?НУ МНЕ КАЖЕТСЯ В ОДНОМ ЭТОЖЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ 24 КВАРТИР ИЛИ ЛЮДЕЙ

Валентина Колесник

учитывая ленность нашего народа я уверена что начиная с 3-го точно, ну 12-й-естесно

Soul

Если нормальный лифт, то на первом. Если только опускает, то на последнем)

Виталxd Марков..

наверное на 12 этаже, потому, что там живёт 2 в 12 степени людей) а так я х3

Елена Шацкая

Конечно на первом. Все все равно должны спуститься на выходе из дома.

Галина Одинокая

Простите не годна сочельник. А увеличивается согласно прогрессии.

Олег Брантов

Скорее на два человека, если в два - это не реально.

Kovinya. Valeriya

не первом. вы представляете - 12 этажей пешком?!)))

Nonna Pictownikowa

а сколько еще ходят пешком его не дождавшись...

Оля Куземко

Не на первом. Им незачем пользоваться лифтом.

Александр Гущин

по теории вероятности это этаж номер 13

Igor` .

на первом. Т.к. нужно еще и пониматься)))

Леди Мила

в принципе, на 2.. но туда пешком ходят

К:
Катерина :з

на первом,все же едут с первого этажа

Сандро Черкасский

На первом,голубчик,на первом этаже!!!