Summer Girl

Все девочки мечтают быть принцессами, чтобы потом стать Королевами. До цели доходит лишь 5%, но где теряются остальные?Краткий ответ таков: 95% так боятся стать шлюхами, что решают отсидеться всю свою жизнь в состоянии серой мыши, осуждая тех, кто решил жить чуть ярче, чем они сами.Путь к королеве лежит через шлюху?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

отнюдь. кем себя чувствуешь - тем и становишься в жизни. хочешь быть королевой - будь ей!

Серж)))

Я б так не стал утверждать. цинизм хорош в меру. иначе жизнь превращается в дерьмо.

Skif

Не всегда.. может вас посватает принц, наследник арабского шецха?

Юлия Пак

Шлюха это шлюха. А королевами не становятся, ими рождаются.

Сергей Златоустов

А после скольких партнеров можно считать женщину шлюхой?

Десант

Нее, просто шлюхи потом мнят из себя королевами ))))))))))))

Забавка

Где ж такую статистику ведут?)

Верховный Инквизитор

В большинстве случаев так

Одилбек Эгамбердиев

В смысле-куртизанство??