@Ll@ L@@L

Вопрос женщинам: отпустите своего мужа(мужчину)с другой женщиной в санаторий(просто ПОДРУГА в высоком смысле этого слова)?

Ответы
Лариса

))Меня улыбнуло ваше "отпустите"))) Мы взрослые люди.А подруга в высоком смысле этого слова - не поедет с чужим мужем куда-то отдыхать,чтобы просто не провоцировать ни чьи желания и сплетни.

@Ll@ L@@L

Я же не придумала эту ситуацию. Это уже было с одной дамой. С двумя- одна жена,другая ну оочень порядочная подруга

Лариса

Я вам очень даже верю!Я поэтому и говорю,такое случается довольно часто.Образование и положение не меняет сути человека.Это произошло бы в любой ситуации.

Артур Недбайло

С настоящей подругой отпустит. Что бы удерживала мужа от необдуманных поступков и потом рассказала жене сколько он там выпил и с кем больше всего танцевал !!

@Ll@ L@@L

высоокие отношения!

@Ll@ L@@L

В одну комнату или в разные? Если в разные,зачем признаваться,что поехала с другом? Просто поехала и все!?

Артур Недбайло

Ну это Вы кому нибудь другому расскажите ! "Вечер знакомств" и танцы даже у сердечников ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Такие бурные романы возникают !!! Шекспиру и не снилось !!

@Ll@ L@@L

Потому что сердечники? Любят их разбивать?

Юрий Буторин

Девки, вы же не дуры!
Это всё нам знакомо:
В аут скачут мячи.
Мужики словно куры –
Двадцать метров от дома
И они уж ничьи.

@Ll@ L@@L

Мой голубь сизокрылый, клюет чужое просо...

Юрий Буторин

Видимо больший грех не того, кто украл, а того, кто ввёл в соблазн. Некоторых подруг надо было по печальному примеру Людмилы Прокопьевны Калугиной (из к/ф "Служебный роман") решительно ликвидировать после замужества. Тем более, что в большинстве случаев эти шизокрылые голуби очень быстро убеждаются, что просо оказалось прогорклым (как Раиса Захаровна, она же Риса-Писа (из к/ф "Любовь и голуби")

Огненный Муравьед

Меня отпускают и. я не грешу, ибо эта женщина - друг с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А погрешить нетрудно и не в санатории....

@Ll@ L@@L

fа жена - друг с маааленькой буковки?

Огненный Муравьед

А где вы его нашли? И надо ли искать. Жена - святое, какая она не была бы....

Ирина Крутакова

ДАЖЕ НА ЮБИЛЕЙ хотела пригласить жриц любви....был против.....надо было настоять.......это был ПОСЛЕДНИЙ......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне доводилось много лет назад в походе заночевать один на один в палатке с подругой невесты. Ну и что?

@Ll@ L@@L

Один раз, по воле случая,возможно. Ну а пару недель,в одной комнате?..

Снежана

и мне приходилось ночевать в одной комнате с мужем мой близкой подруги. И что ????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как-то заночевали две семейных пары, директор и замдиректора с женами, нашего крупнейшего представительства (оба входят в русский Форбс). Вопрос был в том, что мы были близкими друзьями, и на альтернативную ночевку в Метрополе у них деньги были. В моей лачуге был только шестиспальный диван (ага - самая крупная модель в мире). Вот там они там вчетвером и поместились. Даже мысли не было, что там что-то было не так

А$
Александр $$$$$$$

Ну и шо????Смотря подруга как выглядит....😉Тоже мне испытание.....😀😀😀😀😀

Nataly Konkova

если ему захочется - он найдёт партнёршу и без вашего ведома, так что решение за мужчиной

@Ll@ L@@L

А я не о нем. О женщине,которая соглашается

Nataly Konkova

а какой у неё выбор? не пускать? от недоверия он, даже если не собирался ни с кем интрижки крутить, в этой ситуации назло заведёт роман на стороне

Ел
Елена

нет, конечно, лучше я в санаторий съезжу с другом (в высоком смысле этого слова)

@Ll@ L@@L

ни фика се

Ел
Елена

а то?))

Тихая Мелодия

Хм....нет.....одна подруга в молодости увела у меня парня...научила на всю жизнь)))

@Ll@ L@@L

Этой подруге уже под 60, видимо давно практикует

Тихая Мелодия

Возраст не имеет значения.

Лариса

Зачем своими руками создавать провокационные ситуацию.Это не проницательно

Юрий Ковтуненко

😂😂😂😂🌷😂🌷🌷👍👍👍Сама поняла.что спросила?))))))))))))))

@Ll@ L@@L

Есть примеры. Жена отпустила мужа с Его подругой

Юрий Ковтуненко

Охренеть))))))Мария Магдалена-святая женщина)))))))))

@Ll@ L@@L

И все прощается! Вот ведь!?

Юрий Ковтуненко

Везёт же людям))))))))

Юрий Ковтуненко

Это точно,а когда счастлив муж на стороне-это вдвойне))))))

Юрий Ковтуненко

Ну.просто идеальная женщина))))))С Пасхой))))🌷

Александр Емельянов - Женат

и не только..а даже в горы с ночевкой..или на рыбалку на 2-3 суток.. ЗАПРОСТО.

@Ll@ L@@L

У вас так,да?

Александр Емельянов - Женат

конечно так...а как может БЫТЬ ИНАЧЕ....я -турист....жена - ДОМАШНЯЯ..

@Ll@ L@@L

А та, другая, не домашняя? Пошатушная?)))

Александр Емельянов - Женат

СВОБОДНАЯ от всего...да из, в команде 8 женщин..СВОБОДНЫХ.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так сразу положи их спать в свою кровать и ездить никуда не надо.

@Ll@ L@@L

Женщина не укладывается. Она ну оочень порядочная

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы действительно в это верите?

Nikolai Garskov

Там все равны, когда снимают штаны на процедурах, дураки и дуры...

@Ll@ L@@L

🍮🌷Христос Воскресе!

Nikolai Garskov

Воистину?

Нета

Конечно, а сама с другом в другой поеду , с просто другом

Татьяна *

не надо провоцировать. Даже святой может не выдержать

Тамара Емашева

конечно нет ==мужчин ведь не хватает =уведет и подруга

@Ll@ L@@L

она порядочная...ни-ни

Тамара Емашева

таких сейчас не бывает

@Ll@ L@@L

есть...антиквариат

Николай Иващенко

Ну и дуры же вы, бабы, коли даже задаёте такие вопросы!

@Ll@ L@@L

А что это я дура,а не она? Которая выдает это за нормальное явление?

Валентина

У меня что то не в порядке чтоб я такое делала?

@Ll@ L@@L

Все нормально...Более чем...