Андрей Гайдуков

Что делать если не поступил на бюджет , а родители отказываются платить за универ ?

Ответы
Аня ...

Подавай во множество Вузов, сдавай вступительные при них, пробуй снова и снова, либо иди работать и поступай на заочное (очку трудно будет оплатить, учитывая, что работать с очной основой наперевес придётся на полставки), в университетах есть возможность помесячной оплаты, только рассчитать тебе придётся все ооочень хорошо

† † † Мари † † †

поступай на заочное или вечернее и устраивайся на работу сам оплатишь учёбу.. у меня так дочка училась...её отец ушёл и не помогал нам,а у меня зарплата небольшая..сама работала и оплачивали..иногда я помогала

Татьяна Фёдорова

Иди и работай, скажи что будешь сам платить. Родители, увидев твою ответственность, захотят тебе помочь. Или просто сделай "щенячьи" глазки.

Oleg Malozemov

пропусти год, начни работать и копить на обучение, если в следующем году на бюджет не поступишь

Диана Гулевская

либо работать чтобы оплатить обучение...либо работать просто так...либо попробовать на заочку

Даурен Кучукпаев

Все очень просто. Нужно дать понять всем, что вы выбираете то, что подходит вам.

Иришка Смолина

ну незнаю,я в 16 лет работать пошла,чтоб учиться. родители помогали оплачивать.

Mi
Missrosaliya

Идти работать и платить:) или пытаться поступить на следующий год.

Асфадель Неясыть

Поступай на бюджет на журналистику и переводись после 1 семестра

Ирина Жданова

работать и учиться заочно, а родителям -низкий поклон за "помощь"

Лилия Цветочек

Устроиться на работу и самому себе оплачивать учёбу

Екатерина Смелова

Попробовать подать в иностранные вузы заявку

Любаша 30.01

Поступать на зочку и устраиваться на работу

Никита Березский

иди в технарь на техническую специальность

Ирина Чумычкина

работать и зарабатывать на платную основу

Gulnaz Userbayeva

идти работать и платить за учебу самому.

Светлана ©

Идти работать и поступить на заочное

Juliya

Готовиться и поступать в следующем

Егор

заочка, работа, самообучение.

Toma

Работать и собирать деньги ..