Ми
Милания

Какое впечатление произвела на Вас новая экранизация романа Л. Н. Толстого "Анна Каренина" режиссером К. Шахназаровым, в главной роли которого снялась Е. Боярская ?

Ответы
Александр Былков

сам фильм не смотрел,а сериал телевизионный тоже не смотрел,не любитель сериалов,хотя Боярская нравится,а от её грубоватого голоса вообще тащусь

Вера Bdfyjdf

Очень понравилась операторская работа... Особенно впечатлили кадры, когда Каренина ехала на вокзал.... Завораживают... А вот игра актеров нет...

Юрий Гапченко

Боярскую не очень воспринимаю, как актрису. Не могу сказать, что она плохо играет, но вставляют её где можно и где нельзя.

Галина Семенова

Если бы назвали фильм просто "АННА" и не связывали с карениной, было бы гораздо лучше, не нужно было бы сравнивать

Ми
Милания

может быть

Alex Potjomkin

Отрицательное. Старый фильм более реалистичен и правдоподобен. Боярская не подходит для этой роли.

Фило Софочка

зачем портить классику,если своего не могут нового создать. И какая из Боярской актриса,хабалка.

Мо
Морлок

В смысле снова самому написать Анну Каренину и снять по ней фильм?

Фило Софочка

в смысле не клепать ремейки

Мо
Морлок

По вашему-сняли в 1912 году что-нибудь по роману Толстого или Достоевского-больше снимать никто и никогда не моги, ремейк ибо?

Ми
Милания

для классики нужно приглашать малоизвестных актрис, а узнаваемые вызывают недоверие...такое мое мнение

Мо
Морлок

Это ущербность вашего восприятия, а не вина актёров и актрис.

Ми
Милания

скорее вашего

Мо
Морлок

Смотрите "Весну на Заречной улице" с утра до вечера и радуйтесь!

Марина

да хватит уже Карениных, пора чтото позитивное снять. Всю депрессивную литературу в помойку.

Алексей Заславский

Я не берусь критиковать. Но (Т.К. Я старый), то для меня лучше , Где Савельева и Лановой нет.

Ми
Милания

спасибо, согласна с Вами

Ми
Милания

в экранизации этого романа 1967 года

Алексей Заславский

да. год не помню.

.... Реус

Сексуальные проблемки скучающей самки позапрошлого века как-то уже не интересны.

Ли
Лило

а скучающего самца?

.... Реус

То же самое.

Ли
Лило

)

Галина Ильичева

Что Тихий Дон, что Анна Каренина смотреть не возможно! Фальшивые. Исплевалась.

Ми
Милания

я и не смотрю. минут 15

Мо
Морлок

Тогда смотрите свои любимые сериалы! По разуму будет.

Галина Ильичева

Вот на таких как Морлок эти фильмы и расчитаны. Обидно что ими пичкают молодежь, морлоки подсовывают.

Мо
Морлок

Мнение шлакобыдла!

Галина Ильичева

Культура через край!))))))

Мо
Морлок

Пичкают фильмами не молодёжь, а вас, старых идиотов! А вам всё "Весну на заречной улице" подавай!

Ко
Корж

мне не понравилось. Шахназаров хороший режиссер, но зря он взял боярскую...

Татьяна Лупская

Не знаю.Не спорю,фильм хороший.Но переиздать шедевр заново не возможно.

Просто Зайка))

не понравилась...уже почти забыла про неё, буду смотреть с Самойловой!!!

Геннадий Митрофанов

Не смотрел ни минуты,и так знаю,что-бред сивой кобылы.😜

Ми
Милания

кто кобыла?

Геннадий Митрофанов

Образное выражение.

Мо
Морлок

Ну и дурак.

Игорь Луговой

Абсолютно никакого. Считаю, что это самая неудачная работа Карэна.

Мо
Морлок

То ли дело про ментов посмотреть! Да?

Ми
Милания

нет. тоже не интересно

Мо
Морлок

Ну тогда говна в рот набрать и всё вокруг заплевать! Да?

Ми
Милания

нет, мне нравятся французские фильмы, комедии, триллеры, мелодрамы. все старое уже заездили. не хочется больше смотреть

Ник К

Чушь болотная. Не признаю ремейки. Да и Шахназаров уже не тот.

Алекс Гот

она Самойловой в подметки не годится ,шавка беспородная

Alisa &&&&&&&

Не надо переснимать то что уже было. Лучше не сделают

Юрий Бугаев

жуть и бредни шизоидов классику всё таки надо читать

Seline

Через роман при чтении....намного впечатлительнеЕ/е